Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

"Негативные программы "

03.07.2013
Здравствуйте!



Если чувствуете потерю своих сил,Вам не везёт...задумайтесь...Ведь то может быть негативом на Вас...



Энергоинформационные программы и влияния могут исходить от злых, завистливых людей. Всё это негативные программы и их множество..

Эти негативные воздействия могут понизить Ваш духовный и физический мир.

Могут начаться проблемы, неприятности, болезни... Всё это может испортить жизнь человека, его судьбу, так же негативность может понести за собой ряд сложных ситуаций и кармических нагромождений. Поэтому сперва нужно провести энергетическую чистку. И после приступать к выполнению других магических программ…



Часто бывает, что чистки достаточно, чтобы у Вас многое нормализовалось, к примеру - улучшились отношения, начался рост в карьере…



Негативность Вам прикрывает многие пути. От чего желательно освободиться и открыться для нового.



*** К примеру Сглаз – это пробой Вашего эфирного тела, от чего происходит потеря Вашей энергии.Тут начинаются мелкие неприятности, могут быть денежные потери. Так же человек становится закрытым, от чего и затруднения в общении . Возможна вялость, уход в себя. Можете и почувствовать беспричинную тревогу, часто меняется настроение. Так же возможно ощущение физической слабости, как не странно - повышенная температура тела.



*** Порча – это же внедрение энергоинформационных «конструкций" в эфирное тело человека. В таких случаях могут быть - навязчивые мысли, непонятная тревога, , чувство безысходности. Может подыматься давление, так же и и температуры тела. Могут начаться болезни,но при медицинской диагностике ничего не обнаружено.



*** Вот Проклятие это уже мощное подключение к энергоинформационной структуре ,даже и к сущности. Тут идёт постоянное уменьшение энергетических потоков, потеря энергии. И это опасно не только для здоровья, но даже и для Вашей жизни.

Этот негатив закроет Вам удачу, так же оно очень сказывается на карме не только Вас, но и всего Вашего рода. Как «принято» - проклятие преследует людей на протяжении нескольких поколений.



Не держите то в себе, освободите себя от препятствий, откройте путь в будущее.

При Вашем желании, готова Вам помочь!



Будьте внутреннее чисты!



Любите и будьте любимы!