Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

"Магия лета"

15.04.2013


Здравствуйте!



Ещё с далёкого существуют специальные магические обряды для каждого времени года. Наши языческие прабабки считали, что в жаркое время года всё живое более уязвимо для недобрых воздействий. В связи этим, среди летних обрядов большое место занимают обряды защиты от злых чар.



Основная часть магических действий связана с растениями и травами в летние месяцы набравшими свою силу полностью.

Одно из условий - срывать травы надо независимо от времени суток при полной Луне.



Поговорим о растениях и их силе воздействия. Многое из далёкого ,к нам пришло, но и сейчас имеет ту же силу и влияние на нас. Кто с этим хоть раз столкнулся, поверит в эти Чудеса растений. Подход к тому делу с Верой и нужным энергетическим зарядом, принесёт Вам желаемое.



- Бузина: изгоняет из дома и приусадебных участков нечистую силу.

Нарвите листья и ягоды с дерева и раскидайте их на все четыре стороны вокруг жилища.

Если это городская квартира, венчиком из бузины подметите от углов к порогу, выметая мусор за порог. Затем нужно веник оставить на кухне в углу вниз черенком ,а на утро выкинуть.

Венок ,сделанный из веток бузины и подвешенный над детской кроваткой - будет защитой для малыша от порчи и сглаза.



- Акация: Кусочек древесины вырезать ножом (ни разу до этого не использованным) носить с собой как амулет, кто хочет выйти замуж. Так же это будет защита ,что бы чья-нибудь злая сила или зависть не испортили красоту, не отогнали удачу в поисках жениха.



- Боярышник: Так же вырезав кусочек ,носить с собой, это защита от молнии.



- Гвоздика: Девять цветков садовой гвоздики высушите на солнце, нужно растолочь в порошок, завяжите в носовой платок и носите с собой. Это предохраняет от несчастных случаев, отбивает любые попытки отрицательного магического воздействия.



- Гелиотроп: Это растение защищает от воров. Высушенные и сожжённые цветы изгоняют из квартиры нечистую силу.



- Гиацинт: Защитит Вас от ночных кошмаров. Высушенные цветы будут как талисман для беременных женщин, он облегчает роды.



- Дуб: Его листья сожжённые в доме очистят энергетику Вашей квартиры.

Букет из ветвей дуба, поставьте в изголовье кровати, это придаст бодрости и сил.

А вот под подушкой молодой желудь способствует зачатию и рождению крепкого малыша.



- Жасмин: Его цветы и листья высушив и поставив как украшение интерьера в вазу, будет охранять Ваше финансовое благополучие.



- Зверобой: Связанную траву в пучок красной, шерстяной ниткой повесьте над детской кроваткой. Это изгоняет и защищает от злых сил.



- Ива: Это одно из самых колдовских деревьев. Широко оно используется в магических чёрных обрядах. Но как раз по этой причине ива посаженная на дачном участке или же ветки в доме – это самая сильная защита от магических нападений для всей семьи.



Есть некоторые методы для привлечения любви. Может Ваше одиночество затянулось!?



- Анютины глазки: Высушите в книге о любви (например «любовный, женский роман») несколько цветков и носите их с собой. Увидите после, на сколько повысится к Вам внимание противоположного пола.



- Герань (комнатный цветок): Поможет привлечь внимание любимого человека .Белые разновидности цветка способствуют повышению потенции у мужчин, способности к зачатию и деторождению у женщин. Цветок нужно носить с собой. Так же хорошо, когда это растение стоит в Вашей спальне.



- Лаванда: Высушите это растение ,заварите 1 ст.лож на 1 стак. кипятка. Принимайте ванну с этим отваром в течении недели. Представители противоположного пола начнут «липнуть» к Вам.



- Лесной орешник: Его ветви и плоды зацепить на нить и повесить дома, это на счастье ,для укрепления семьи, супружеских отношений.

Положить листья орешника под матрац или подушку, это благоприятно влияет для зачатия ребёнка.



Учитесь и пользуйтесь дарами данными нам природой.



Доброй Магии и для блага Вам!



Удачи и Терпенья!