Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

"Карты Таро"

01.10.2013


Здравствуйте!



Что же это за чудо Карты Таро!?



Какая их Сила и какое влияние они могут дать на нашу жизнь!?



С помощью карт Таро мы можем медитировать, идут наши размышления, проводить анализ ситуации, в какой то степени можем и решить проблемы.С помощью этих карт мы развиваем нашу интуицию, можем лучше понять себя...



Есть благоприятные дни для гадания, так же и имеются ограничения- запрещается гадать в некие дни. В картах Таро есть и лунный календарь, можно провести ритуалы Таро - Вы сможете похудеть, привлечь любовь, прийти к успеху и благополучию, привлечь деньги.

Есть и ритуалы с картами Таро от невезения, можно победить врага, поставить защиту,так же и есть такое, что возможно изменить некоторые моментов Судьбы...



Карты Таро это такая система гаданий.Это поможет получить ответы на вопросы касающиеся личных отношений, возможностей на будущее.



Карты Таро имеют давнюю историю, произошли они почти 2000 лет назад, где то в древнем Египте. Всё это до сих пор покрыто тайной.



Карты могут дать нам чувство контроля над ситуацией. Но всё же,в большей степени многое будет зависеть и от Вас. Нужно уметь адаптироваться к меняющимся условиям, которые предсказывают Таро.Карты могут помочь увидеть скрытые аспекты текущей ситуации.



Нужно обращаться к картам Таро так, как будто Вы обращаетесь за советом к мудрому наставнику.



Таро можно разложить в огромное множество раскладов. Каждая карты это символ энергии,это духовная истина.



Для кого то карты Таро, гадание это как развлечение. Для кого то тот процесс и страшен, это пугает и отталкивает. Это идёт боязнь услышать что-то ужасное, то что они не смогут изменить. Но карты Таро это просто инструмент,они дают нам подсказки и советы о том, что можно и нужно изменить жизнь к лучшему.



Возможно Вы сейчас одиноки и вас съедает это.Вы внутреннее не можете справиться с душевной болью,от страданий этого одиночества!?



Разрешите поделиться с Вами ритуалом для привлечения любви в свою жизнь на картах Таро. Ваша вера, сила мыслей, действий...Всё это может приоткрыть завесу тайны и дать Вам желаемое.





*** Вам нужны будут карты новой колоды,после же их больше нельзя использовать. Этот ритуал нужно выполнить на ночь, перед сном на растущую луну.





Вытяните карты -

Звезда. Рыцарь Кубков. Влюбленные





Теперь вам нужно обратиться к каждой карте соответствующим образом.Говорите с верой и с энергетической своей силой и желанием



* К Звезде:



- Я призываю всех добрых духов! Призываю силы стихий, всех могущественных богов любви! Сделайте прошу гладкой дорогу, по которой мой единственный, любимый придет ко мне!



* К Рыцарю :



– Вам нужно будет представить своего желанного, будущего возлюбленного, его так сказать образ.



* К Влюбленным:



– Тут Вам нужно будет включить свою фантазию и помечтать о встрече, романтических свиданиях с человеком которого желаете впустить в свою жизнь …



Теперь поставьте вокруг карт 13 красных свечей, зажгите их.



Скажите:



Слова свои любви обращаю к тебе! Приди, любовь моя ко мне , где бы ты ни был, близко сейчас или далеко! Моя любовь, обращаюсь я к тебе, дарю любовь я тебе и любовь я получу. Пусть горит любовь, как пламя огня, пусть никогда не иссякнет она! Любовь я зову, любви я хочу, приди любовь и да будет так!





Теперь, пусть свечи догорят… А Вы же, посмотрите и насладитесь, представляйте как Ваше желание идёт на исполнение… Пусть и Ваше сердце наполниться той Верой, что и откроет Вам путь для соединения с Вашим человеком.



Слова имеют силу и в ней истина.



Примите,откройте двери и верьте в исполнение…



Любви Вам взаимной!



Счастья!