Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

"Изменить ситуацию к лучшему".

04.03.2013
Здравствуйте!



Хочу сказать Вам про то, что Вы "услышите" при предсказании, всё же можно будет изменить.



Хотите изменить ситуацию к лучшему!?Не стойте и не ждите,теперь нужны будут Ваши действия...

Используйте теперь Вам известное.



Заглянув под завесу неведанного Вам, Вы получаете информацию на настоящее, ближайшее будущее, некоторых событий в Вашей жизни.



Получив от меня предсказание, которое я передала для Вас от Высших Сил, и решите оставить его без внимания, не станете предпринимать каких-то действий, то поток как положительной, так и отрицательной информации может пойти иначе. Не стоит ждать того, что Вы услышали, нужны Ваши чёткие, обдуманные действия для реализации полученного. Вам открылась тайна, и теперь Вы должны прислушаться и понять происходящее. Только Вы вправе изменить то, что в Ваших силах, в силах Мага или же просто отпустить. Получив информацию, теперь уже Вы отвечаете за то, что будет.



Почему же это в какой-то степени так!? Всё было закрыто от Вас, Вы решили войти в неведанное Вам и приоткрыть тайну для себя. Это есть вмешательство, и это теперь может многое изменить. Вы получили информацию извне и нужно что-то отдать. Чтобы не пришлось расплачиваться, нужно использовать сказанное Вам.



Можно ли изменить отрицательные моменты в Вашей жизни? Да! И для того Вам открыто было. Пересмотрите, чего бы Вам хотелось избежать, ведь многое можно подкорректировать, как-то повернуть иначе. Да, мы не рабы, у нас всегда есть выбор. И вот от Вашего выбранного действия будет многое зависеть. Есть и то, что мы не в силах изменить, это наше прошлое. Но, чтобы не брать с собой груз из прошлого, нужно освободиться от всего негативного, которое будет влиять на Вас в будущем. Отпускайте и открывайтесь для положительного. В ситуации многое можно изменить!



Старайтесь изменить плохое из предсказанного и Верьте в лучшее на будущее! Решительных и правильных Вам действий!