Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

"Исполнение желаний"

15.04.2013


Здравствуйте!



Хочу поговорить с Вами об исполнении Ваших желаний. Заметить и, разрешите чуть указать на Ваши ошибки.

Есть Ваше желание...и так.



1)

Нельзя желать, так сказать слишком сильно. Если Вы будите постоянно и напряжённо думать о своём предмете мечты, то Вы не дадите своему заветному желанию уйти куда нужно «по адресу». Вы просто, не отпустив его ,как бы замыкаете его на себе.



Тут необходимо сделать Вам иначе:



- Выдайте посыл , позитивно и с Верой в осуществление , расслабьтесь в радостном предвкушении. Надо Вам просто верить ,что так, как того желаете - оно и будет. И сам собой найдётся способ притянуть то, что Вам надо ,что Вы так ждёте.



Вы наверное заметили, что когда Вы о чём то эмоционально подумаете скоро это как-то появляется.



2)

Вам ни как нельзя боятся неудачи. Ведь страх, это сильное чувство. Если Вы боитесь, что у Вас задуманное не получится ,то оно так и выйдет.



На данный момент, Вы думаете, что нет никакой реальной возможности осуществить Вашу мечту? Это просто отговорки и это будет Вам очень мешать пойти ,продвинуться дальше. А может Вы в глубине души не хотите того, чего как бы заставляете себя желать!?



Сперва нужно освободиться именно от этих страхов. Мои методы очищения откроют Вам путь к решительным и верным действиям.



3)

Нельзя отвергать некие подсказки данные Вам и стоять на месте, медлить. Вы, как только пошлёте импульсы своего желания в пространство, после того, как я проработаю с Вами своими методами по этой проблеме, то вскоре мир вокруг начнёт подкидывать какие-то способы решения, выход на исполнения Вашего желания. И Вам надо будет воспользоваться этим.



У меня есть и иные методы - метод на открытие канала , что приведёт к более быстрому исполнению Вашей реальной мечты.



Примите советы и будет Вам дано.



Терпенье и Вера пусть прибывает с Вами.



Успеха Вам!