Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

"Энегретика Вашего дома"

11.04.2013
Здравствуйте!



Хочу поговорить с Вами об энергетике Вашей квартиры. Как определить в энергетически позитивной или не негативной квартире Вы живёте?



Помните, что энергетику своей квартиры Вы создаете сами, Ваши домочадцы, Ваши гости.



Если Вы в одном месте будете часто на кого-то злиться, ругаться, этот угол вскоре станет так называемой «зоной зла».



Все Ваши отрицательные эмоции будут сбиваться в невидимый , но реально существующий энергетический клубок. Это будет отнимать жизненную силу у того кто там будет находится. А вот если дома есть любимое место, то вскоре это будет место положительных потоков. Вы сами начнете это чувствовать, Вам там будет легко, спокойно и уютно.



У кого присутствует дар видеть энергетическую информацию, это ведение выглядит как паутина которая окутывает Ваш дом. Когда в доме больше положительных мест, тогда человека с удовольствием будет тянуть домой.



Есть способы проверить энергетику Вашего дома. В квартире с хорошей энергетикой:



-Зажжённая свеча горит ровно и высоко;

-Долго не вянут цветы;

-Разлитая вода медленнее высыхает;

-Металлические предметы прохладны;

-Деревянные теплее;



В квартире с плохой энергетикой:



-Зажжённая свеча коптит;

-Не звенит брошенная монета;

-Быстро остывает горячая вода;



Так же энергетику можно проверить маятником. Изготовить маятник очень просто. Вам понадобятся: хлопчатобумажная нить, груз-из серебра, красной меди или же хрусталя. Прикрепляете груз к концу нити и маятник готов.

Возьмите маятник в руки и обходите квартиру, мысленно спрашивайте «Хорошее место или плохое?».



Качание маятника взад-вперед:

Ответ-да

Из стороны в сторону:

Ответ-нет.



Надо найти центр активности маятника , установить границы энергетического пятна. Постепенно удаляйтесь от центра то в одну, то в другую сторону (четыре стороны), пока маятник не перестанет отвечать Вам на вопрос. Так образуется невидимый энергетический квадрат - это и есть энергетическая зона.



Но положительные места не очень полезны. Туда нежелательно ставить кровать, так как будете в том месте плохо спать, тоже и в отрицательном месте.



Положительная зона имеет энергетическую подпитку, здесь будет лучше выделить место для работы. Место, где будете сидеть (диван, кресло и т.д.) лучше расставить так, чтобы Вы к положительной энергетике были лицом, а спиной к отрицательной. На негативный участок можно ставить электротехнику. Там нельзя размещать книги.



Корректировка энергетического поля:



Энергетические поля Вашей квартиры можно откорректировать. Один из способов - это дерево. В места отрицательной активности просто оставить кусочки из дерева:



-впитает плохую энергетику - береза, осина, дуб.

-отрицательную энергетику преобразует в положительную - клен, черемуха, рябина.



После того как корректировка будет проведена,желательно закрепить атмосферу. Как ловушка будут для отрицательной энергии - тополь, сосна, липа.



Есть деревья которые не нужно использовать дома, они привлекут в дом отрицательное - лиственница, бук, граб, вяз.



Рассмотрим ещё один из способов «борьбы» с плохой энергетикой. Это как не странно обыкновенная вода. Тут важно, нельзя использовать освященную воду.



Что такое негативные пятна мы с Вами выяснили и знаем. Ставим на негативное место стакан с водой на ночь. Если же зона большая, берем сосуд побольше. Если негатив сильный, положите в воду какой-нибудь серебряный предмет или же яйцо. Утром эту воду надо вынести за порог Вашего дома и вылить на землю, серебро или яйцо надо закопать.



Сделайте уют в собственном доме и будьте счастливы в нём.



Любви Вам!