Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

«Чудо Лекарство –Любовь»

17.01.2014


Здравствуйте!



Сейчас мир стал очень жесток, каждый стоит за себя ,многие и не помогут в беде.Даже своих самых близких людей могут оставить наедине со своими проблемами.



Что бы сберечь уважение к себе, не накликать беды в свой дом, свою судьбу… Придерживайтесь некоторых правил



- любите родных, своих детей и весь Мир….



Старайтесь, что бы без вашей просьбы ни кто не смог вмешаться в Ваш внутренний мир - энергетику.



Как не странно, проблемы в быту, так же и по здоровью могут быть связаны с нарушением вашего энергетического поля.



Стоит задуматься о том, что что-то не так именно во внутреннем мире, когда вы долго лечитесь, а результата нет. У Вас всегда происходят проблемы, ухудшается здоровье…Тут нужно пройти диагностику именн о по состоянию Вашей энергетике.



Возможно и такое- подклад. Если Вы обнаружили в своих вещах непонятные вещи, которые сами и не клали . Тут нужно быть осторожным – это может оказаться порчей.



В таком случае, не нужно прикасаться к этому голыми руками. Нужно достать чем то ,а потом лучше это сжечь. Пепел(остатки) выбросить , где не ходят люд и или лучше закопать.



Как не странно, не стоит дарить свои фотографии.Ведь фото, это мощный энергетический канал с вами.

По сути и не важно, где вы находитесь .По снимку на вас можно оказать любое воздействие. Такое же правило и для ваших вещей, волос и т.д.



Ни когда не нужно сбрасывать негативность, Ваши эмоции на близких, родных…семью. Ведь всё разрушить так легко. а вот построить…



Если нервничаете, у Вас нет настроения, некие обиды…гнев… То можно просто поколотить грушу(подушку),выйти в лес и покричать… всё «высказать» , так же - можно наговорить на текущую воду в ванной ...

Нельзя всё сбрасывать на своих близких.



Многие вещи иногда в запрете. Знайте, что увести чужого мужа или жену – это влезание в судьбу другого человека. Если он по доброй воле вошёл в союз, а не через силу, через магию чёрного, то - это может быть наказуемо!



Если после диагностики открывается, что на человеке приворот, что женили на силу , тогда в этом случае – можно вести борьбу. А если просто хотите, желание ваше увести из семьи – то тут негатив не только на вас может пойти ,но и возможно будите расплачиваться здоровьем и проблемами своих детей.



Если смотреть на энергетическом уровне, то любое хирургическое вмешательство, это пробой в вашем энергетическом поле.



Что не говори, хоть это и во многих случаях спасение жизни - переливание крови так же несёт опасность .Это идёт перенос чужих негативных энергий ,так же и программ.



!!! После лечения нужно провести восстановление энергетики.

У меня есть методы очищения, передачи положительных потоков для Вашей ауры.



Во время приготовления пищи нельзя ругаться. Нужно готовить при хорошем настроении. В ином случае будет негативность в еде, здоровья близким это не принесет.



Когда кушаете, нельзя смотреть негативные передачи - ужасы, криминал. Если во время еды Вы впитываете острые эмоции, то так вы сможете получить отравленную стрессовыми эмоциями пищу.



Бывает ,что возвращаясь с работы вы разбитый и усталый, это возможно произошёл энергетический вампиризм. Возможно есть тот, кто забирает Вашу энергию просто с вами общаясь…



Нужно научиться ставить зеркальную защиту между таким человеком и вами. Мои методы защиты закроют Вас от недоброго взгляда… это эффективно..



И самое страшное – это проклятье с ваших уст на ваших близких, родных и детей….



Этим Вы можете запустить мощную программу на уничтожение.



Научитесь прощать, принимайте удары судьбы с поднято й головой.



Многие вопросы можно решить, главное выяснить причину.



Любви Вам!