Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Как вернуть мужа?

26.09.2019
Как вернуть мужа?
Как вернуть мужа?

В жизни бывают разные ситуации, при которых мужчина может принять решения оставить жену, детей, иногда и только что родившихся и уйти. Не всегда мужчина уходит к кому-то, но сам факт такого решения очень сильно бьет по женскому самолюбию и жизненной ситуации. Опора вылетает из под ног женщины в этот момент. Мир рушится.
Если на мужчину оказали влияние со стороны, или, что еще хуже, воспользовались приворотом либо же оморочкой из черной магии, то тут нет никакого смысла копаться в себе и менять что-то, потому как нужно убирать воздействие! И только после это будут возможны перемены.

Но ведь бывает и так, что никто вашего любимого не привораживал, а он все равно уходит! Вот тут как раз вам помогут эти советы.

1. Отпустить. Нет, мы не перестаем бороться, мы даем ему то, что он хочет, а хочет он в данный момент свободы. Так дайте ее. Если он пришел и сообщает об уходе, спросите, как он видит дальнейшую ситуацию (формат общения с детьми, финансы, общие обязательства) и разрешите уйти.

2. Очищение. Этот этап нужен и вам и ему. Если ваш мужчина уходит, да еще и к другой, то он уходит весь. Что это значит? Ни носка, ни зубной щетки, ни бактерий от него в вашем доме не должно остаться! Для вас пусть это будет некое задание. Вы должны дать ему понять, что он не может сидеть на двух стульях разом! И как только он увидит, что его и духа в вашем доме не будет – он впервые задумается в правильности своего решения.

3. Трансформация. Его уход – это шанс стать лучшей версией себя. В этот момент вы будете жить на ресурсе боли и желания его вернуть. Мощная смесь, главное, направить в нужное русло. Вы начинаете улучшать себя. Давно хотели пойти в зал, но днем работа, а вечером надо быть с мужем? Теперь не надо, покупаем абонемент и вперед на дорожку. Давно мечтали переделать ремонт, съездить в другой город, сменить прическу, записаться на курсы – давайте, время пришло! Все это необходимо для того, чтобы вы наполнились энергией! Мужчины уходят, потому что вы не питаете их своей энергией! И при первой встречи после расставания он уже должен видеть ваши изменения! Если вас связывают дети, то ваш путь восстановления будет гораздо легче. Когда он будет приходить к ним, вы должны быть сдержанной с ним, но при этом ухоженной и спокойной. Не нужно наигранно показывать радость и уж тем более интриговать (как будто у вас кто-то есть). Будьте спокойны, красивы и внутри довольны собой. Пусть он видит, что без него мир не рухнул (я про ваш внутренний). Но вот внешний пошатнулся. Если что-то сломалось, не работает, нужно решить какую-то общую проблему – все к нему! Пусть чувствует, что он нужен в этом доме (и что вы не станете сама крутить лампочки) – это даст ему понять, что либо он это делает, либо будет кто-то другой.

4. Обнуление. Мириться раньше, чем через месяц нет никакого смысла. Вы не успеете поменяться, да и у него в голове ничего не уложится, он не успеет понять, как это жить без вас! Что значит без вас? Это значит, что формат вашего общения должен быть таким: никакого общения на тему его любовницы, от слова совсем, вы не спрашиваете ее имя, где работает, любит ли он ее! Он ушел. Вы больше не даете ему свою энергию, вам не интересна его жизнь и уж тем более его новая мадам. Никакого выяснения отношений в переписке или по телефону. Хочешь говорить – приезжай. И только тогда, когда вам удобно. И последнее, если он решит вернуться, то принятием его обратно должен стать список условий. И нет это не жестоко, он только что вылез из кровати любовницы – вот что жестоко! И первый пункт списка – бросить любовницу и прекратить любое общение! Сразу! Ни потом, у нее сейчас сложный период, ни я завтра. Здесь и сейчас.

5. Доверие. После того, как вы сойдете, на ваших условиях, вы не проверяете его телефон и доверяете ему. Но если однажды, вы случайно узнаете о повторной измене, либо общение с любовницей – это конец.