Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Как наполниться женской энергией?

27.04.2020
Как наполниться женской энергией?

Сегодня поговорим о том, как можно наполниться женской энергией и сделать, благодаря этому,  личную жизнь гармоничной и счастливой.  

Сначала поделюсь самыми частыми проблемами, с которыми приходят женщины ( мы сейчас не говорим о тех проблемах, которые нужно решать при помощи вмешательства, то есть не про негатив, сглаз и так далее). Сегодня речь пойдет о тех случаях, когда нет никакой порчи или магии, а есть следующее: 

- Низкая самооценка (самая большая проблема женщин, на мой взгляд). 
- Отсутствие самореализации в жизни ( как следствие - нет удовлетворения от жизни в целом). 
- Пассивный, агрессивный или пессимистичный характер (итог - стабильное недовольство всем).  
- Позиция жертвы (саморазрушение любых жизненно важных процессов ). 

Причин, откуда берется весь этот негативный багаж мусора - масса. Но пути решения всегда одинаковы.  
Для начала вам нужно идентифицировать проблему ( понять, что именно у вас не так), принять это и дать себе обещание исправить. Далее - действия. Без действий можно прочитать 1000 книг, статей и посетить психолога не на одну тысячу рублей, а в итоге, так и остаться на дне. Действия - залог вашего успеха во всех сферах.  
Так что же делать, чтобы ваша женская энергия накапливалась, помогала вам достигать своих целей, вдохновляла или притягивала нужных партнеров и являлась источником поддержки для родных и близких? На основе нескольких известных психилогов и эзотериков я составила список, что нужно внедрить в свою жизнь, чтобы жить так, как вы хотите и кайфовать от каждого дня! 

1) Изучите себя. Нет никакого смысла идти по совету психолога в спа центр и на фитнес, если вы ненавидите когда вас трогают другие люди или если вам удобнее тренироваться дома. Но чтобы правильно подобрать для себя способы расслабления и отдыха нужно четко осозновать “КАК МНЕ НРАВИТСЯ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ?”. Очень многие девушки и женщины знают с точностью до оттенка, какой цвет рубашки нужен ее любимому, но совершенно не понимают, что им больше нравится самим. Найдите время и запишите список всего, что вы любите и что приносит вам удовольствие. Включите туда и образ мужчины, которого хотели бы видеть рядом. Не ограничивайте себя.  

2) Не старайтесь понравиться людям. Во-первых, это всегда видно и воспринимается негативно на уровне подсознания. Таких просто не ценят. Во-вторых, чаще всего, это разрушает ваше мнение о себе и приводит к тому, что вы начинаете быть той, кем не являетесь.  

3) Не живите в отношениях с тем, кому вы не нужны и кто вас не ценит. А это мое любимое. “Он меня любит в душе, но иногда бьет”. “Он такой хороший мы в браке, но он гуляет уже 5 лет”. “Я его люблю и он меня, но он меня к себе не подпускает”...Если вы не нужны человеку, если нет любви, то такие отношения нужно заканчивать! Без сожалений!  

4) Всегда говорите о своих чувствах и желаниях! Как же этот пункт сложно дается. Как много раз я слышала фразу от девочек: “Ага, я ему сейчас напишу о том, что мне это не понравилось и это все испортит”. Если отношения крепкие и ОБА в них заинтересованы, то ничего такая фраза не испортит. А вот если вы ему не нужны и даром, то это станет просто поводом.  

5) Балуйте себя и любите. Ну это уже такая бородатая тема, что я даже не знаю, что еще добавить. Пункт 1 вам в помощь. 

6) Всегда поступайте так, как вы считаете нужным ( не родители, любимый или дети). Ищите опору в себе. “Как мне лучше сделать, какое платье купить, позвонить ему или нет?” - Все это вы должны решать САМИ! 

Эти пункты относятся к вашему внутреннему состоянию. Теперь несколько шагов, как привлекать женскую энергетику и накапливать ее. 

1) Заведите свой аромат духов и стиль. Этот пункт важен как с точки зрения физического восприятия, так и в эзотерике имеет огромное влияние на судьбу женщины. 
2) Минимум раз в неделю устраивайте себе час/день отдыха и занимайтесь тем, от чего реально получаете удовольствие. 
3) Начните постепенно выкидывать все вещи, которые было жалко выкинуть или, которые держите на всякий случай. На их место начинайте покупать те вещи, которые будут вам реально нравиться. И избавьтесь от привычки, откладывать до лучших времен ( этот набора тарелок для гостей, эту шубу буду носить только когда встречаюсь с мужчинами, эти часы пусть пока полежат и так далее). Все самое лучшее - для вас и пользоваться этим нужно СЕЙЧАС! 
4) Чаще носите женскую одежду ( юбки, платья), покупайте себе украшения и старайтесь всегда нравиться себе. Если вы большую часть времени не нравитесь себе и только по каким-то дням устраиваете вечер красоты, то эту привычку нужно в корне менять!  
5) Не ругайтесь матом, не спорьте с людьми ( это бесполезно от слова совсем), не опускайтесь до низких вибраций сплетен и обсуждений.  
6) Проводите время от времени ритуал наполнения. Для этого купите свечу розового или красного цвета, можно с вашим любимым ароматом. Выпишите заранее или заучите от 5-15 аффирмаций ( Я люблю себя и принимаю, я становлюсь спокойнее и лучше каждый день...). Останьтесь наедине, включите музыку ( лучше рейки), зажгите свечу и повторите каждую аффирмацию по 3 раза, пропустите через себя. После следует проделать медитацию или просто посидеть в тишине от 10-15 минут. Вы почувствуете, как уже после 2-4 раз начнет меняться ваше сознание и все вокруг.  
 
Надеюсь, статья была полезной и вы нашли в ней то, что может помочь вам на данном этапе. Еще раз повторю, что все это имеет смысл, если вы просто имеете внутри проблему, которая не была вам послана при помощи магии или сглаза. В этом случае, нужно сначала убрать негатив, иначе все ваши попытки будут проваливаться и вы будете из числа тех, кто все время жалуется на хроническую усталость, апатию и депрессии на ровном месте.  
Желаю вам счастья и гармонии!