Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Блог гадалки

25.11.2019
Блог гадалки
Блог гадалки № 1

Сегодня я запускаю рубрику, в которой буду еженедельно делиться с вами историями из практики, рассказывать, как проводятся ритуалы, почему один и тот же ритуал нужно проводить по-разному для разных людей и немного из собственной жизни. Так как вы часто делитесь самым сокровенным, и я хочу, чтобы вам было легче открываться.

Внизу вас ждет 3 способа узнать, есть ли у вас способности к магии.

 Это рубрика будет очень полезна для тех, кто чувствует в себе желание прикоснуться к магии или же чувствует в себе скрытые возможности, а также тем, кто хочет заказать работу, но не понимает, что в итоге будет происходить после.

Сегодня расскажу, как вообще становятся гадалками, магами и экстрасенсами (так принято говорить в народе).
Начну с того, что еще в детстве бабушка принимала дома людей и помогала им, я помню эти разговоры, помню, как жестока (мне тогда так казалось), она иногда разговаривала с ними. Кто-то плакал, некоторых рвало, кому-то становилось плохо, мне всегда казалось, что я бы в жизни на такое не пошла! Но были и те, кто приходил с огромными картинами, подарками, деньгами и я все думала, за что? За то, что в тот раз чуть не скончался? Теперь, конечно, понимаю, за что они были так благодарны.

Когда мне исполнилось 12 лет бабушка стала брать меня с собой на ритуалы, это был мрак! Мне всегда было так страшно, я ничего не хотела понимать и уж тем более не хотела, чтобы ко мне домой потом приходили люди и вот это вот все переживать снова! Но бабушка объяснила, что от дара не уйдешь. Правда родители уговорили не трогать меня больше.

В 14 лет мы жили в небольшом поселке и все, кто хотел узнать беременны ли они спрашивали меня, я всегда видела это. Это делается так, вы смотрите на женщину и рядом с ее полем видно еще одно. Если поле стоит по левую сторону и находится внизу, то скорее всего у нее будет мальчик, если же по правую и вверху – девочка.

Потом я поняла, что мне действительно не уйти от этого и перестала сопротивляться.
Сначала я принимала на дому, пока не вышла замуж. Муж абсолютно далекий от этих вещей человек, попросил меня не принимать у нас. Это случилось после того, как к нам пришла женщина, у которой муж ушел к любовнице и я объяснила, что его уже не вернуть (да, такое бывает, что человека нельзя возвращать! ). Но вместо понимания, она начала предлагать деньги, выложила ключи от машины на стол и сказала, что никуда не уйдет. Ее пришлось уговаривать уйти, она ни в какую не соглашалась и мне пришлось просить мужа заставить ее уйти. Я вечер проплакала, потому то мне было жалко и ее и себя. С тех пор я перестала принимать на дому и не работала около 6 месяцев, принимала только своих,  пока знакомая не рассказала, что уже давно в интернете есть сайты и можно работать по фото.
Работая по интернету, конечно, тоже есть свои плюсы и минусы, напишу о них в следующих статьях.

А сейчас дам вам три способа проверить есть ли у вас способности:
 

Возьмите фото любого своего знакомого (глаза должно быть хорошо видны) и его дату рождения, сложите все цифры между собой ( 12.05.2000 = 1+2+5+2 = 10) и проведите 10 раз правой рукой над фото по часовой стрелки, призывая Всевышнего дать вам информацию для помощи вопрошающего.
Возьмите фото беременной девушки и попробуйте угадать пол ребенка, воспользовавшись методом из статьи.
Попробуйте почистить свой дом с вызовом образов. Если чувствуете негатив на себе или семье, напишите на листочке имена тех, кого подозреваете, обойдите со свечой все углы в доме и затем проведите свечой над листком, если каплей воска покажет прям на листке – это будет явный ответ, если же воск не упадет на листок, то ответ придет вам образом (увидите, как человек покупки делает, или вспомните историю).

Если увидите, что у вас есть возможности, либо будут вопросы по этой теме, вы можете мне написать!
Будьте счастливы!