Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Знакомства, знакомства... Не получается зарегистрировать отношения?

11.03.2021
Знакомства, знакомства...  Не получается зарегистрировать отношения?
Надиктовано проблемой многих клиентов и это очень болезненная тема.. Надеюсь, что статья будет полезна и кто-то из милых дам прислушается к советам.
 Вот, кажется, познакомилась с «тем самым». И он представляется ей таким достойным, симпатичным, мужественным – словом, именно тем, кого она и представляла в роли своего мужа. Время идет, а предложения с кольцом всё нет. И перспектива долгожданного брака кажется несбыточной. Знакомо? Попробуем разобраться, в чём дело.
Почему не получается выйти замуж?
Горькой правдой является то, что мужчины и женщины кардинально отличаются – не только физиологическими признаками, но и жизненными мировоззрениями. Проще говоря, мыслим мы с ними по-разному. И, желая создать и укрепить отношения с потенциальным избранником, нужно, как минимум, понимать это самое «мужское мировоззрение».
Далеко не все мужчины желают вступить в брак. Похвастаться «правильными» намерениями сегодня может не каждый представитель сильного пола – и женщине нужно это помнить. Чтобы потом не чувствовать горечь разочарований и обид из-за того, что она мысленно уже и дом построила, и детей с ним вырастила. А он просто рядом проходил.
Совет дамам – учиться «слышать» мужские мысли и распознавать их ожидания.
Строим отношения с мужчиной. Хождение по тонкому льду
Чего ждет мужчина от избранницы? Главное – женственности, ее неповторимого кокетства и нежности. Даже женские капризы воспринимаются представителями сильной половины с воодушевлением. Она ведь девушка, ей положено! Но важно научиться чувствовать время, место и границы своих волеизлияний. Согласитесь, если на первом свидании закатить что-то такое невероятное «истинно женское» – потенциальный жених скорее предпочтет ретироваться. В ужасе.
Совет дамам – учиться преподносить свои желания с долей женского обаяния.

Часто поднимается в обществе тема интимных отношений.
Считается, что вступать в близость с партнером в первые дни знакомства категорически не стоит – он посчитает даму доступной добычей и потеряет к ней интерес. В реальности ситуации очень отличаются, свести все отношения под «одну гребенку» невозможно. Но зерно истины в этом есть.
Совет дамам – присмотреться к партнеру. Возможно, он ждет от вас только секса? В этом случае, о границах волеизлияний можно забыть. Пусть и правда бежит в ужасе.

Что более важно – умение вдохновлять.
Мужчина подсознательно ищет ту, которая активнее и лучше него. Что важнее всего в жизни мужчины? Работа, карьера и достижения. Отсюда и нужно отталкиваться. Ведь не зря бытует анекдот, что любовь – это не подаренные цветы, которые дама нюхает. Любовь – когда даме три часа рассказывают про бензин, и она слушает.
Совет дамам – дайте партнеру почувствовать, что его занятия и увлечения очень важны и интересны вам. Только не стремитесь поучать его советами!

Всегда нужно помнить, что мужская любовь более «социальна», чем чувства женщины. На практике это можно охарактеризовать просто – мужчины любят тех, в кого они вкладываются. Поэтому длительные свидания без подарков, кино, цветов и всех прочих атрибутов сигнализируют об одном – скорее всего, этот человек не рассматривает вас в качестве будущей супруги. 
Совет – не тратить время на того, кто вас не достоин.

Еще одно немаловажное обстоятельство – интерес мужчины нужно подогревать. Лучшим для этого способом, как ни странно, служит отдаленность. Инструменты – интересная увлеченная работа, хобби, танцы, друзья. На первых порах рекомендуется не зацикливаться на одном ухажере, а ходить на свидания с разными мужчинами. Вообще, стараться не влюбляться раньше времени, ибо влюбленная дама быстро теряет голову. И забывает все советы.
И хочется дать самый
Главный совет. Милые дамы, не стремитесь выйти замуж любой ценой – присматривайтесь внимательно к каждому, с кем знакомитесь.
И пусть ваш избранник действительно окажется «тем самым» милым, адекватным и надежным спутником, на которого вы с легкостью сможете положиться в любой момент вашей совместной жизни.
И если всё-таки, он тот, кто нужен и вы прислушались к советам и у вас всё ОК... но он не торопится с предложением, то в помощь есть инструменты, которые помогут обречь долгожданную семью и планировать совместное.
В помощь вам, Елена.