Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Знаки судьбы. Немного о магических предзнаменованиях

10.08.2021
Знаки судьбы.  Немного о магических предзнаменованиях
Думаю, каждый без исключения замечал «случайности», которые впоследствии оказывались предупреждением или вовсе четким указателем к каким-либо действиям. Одни называют это интуицией, другие – судьбоносными знаками, третьи – проявлением шестого чувства… Но, как бы мы их не называли, они есть и окружают нас повсюду. Случайная встреча, неожиданная находка, услышанный обрывок фразы – все это может дать ответ на мучающий нас вопрос, указать на выход из ситуации или предсказать некие важные изменения.
Однако в силу собственных страхов, недоверия и неуверенности многие люди игнорируют знаки, посылаемые им Вселенной. А есть и те, кто интерпретирует их неверно, «подстраивая» под свои желания. В итоге, неприятные события в жизни серьезно выбивают их из колеи, а важнейшие перемены к лучшему обходят стороной. Ибо важно не только видеть эти знаки, но и правильно понимать – о чем они нам говорят.

Ошибки в «расшифровке» знаков

Известное всем шестое чувство есть не что иное, как один из наших собственных энергетических центров – связанные невидимыми нитями со Вселенной, мы получаем от нее важную информацию о грядущих событиях. Проявляется интуиция по-разному. Кто-то видит сон и запоминает его в мельчайших подробностях, кого-то словно преследует некое внутреннее знание или призыв к действию. Тем же, кто не обращает внимания на собственные ощущения, Небо посылает четкие и вполне осязаемые знаки – в виде дурных примет или благих предзнаменований.
В понимании и толковании этих знаков многое зависит от того, насколько развито умение управлять собственным энергетическим центром. Увы, многие пытаются перехитрить Судьбу, видя в ее предупреждениях лишь то, что им «удобно». Ничем хорошим это, естественно, не заканчивается.
Сколько этих случаев уже известно! И девушки, отчаянно пытающиеся удержать мужчину, несмотря на все признаки его недостойного поведения. И только спустя время, измотанные и опустошенные, они вспоминают о случайных неприятностях перед первым свиданием, плохом сне с избранником в главной роли – словом, о тех «тревожных звоночках», подсказывающих, что счастья с ним не получится.
То же можно заметить и в других жизненных ситуациях – с поиском работы, с важными покупками, принятием серьезных решений. Везде и всюду Вселенная посылает нам свои сигналы. Мы же упрямо продолжаем их игнорировать, принимая желаемое за действительное.

Как понимать знаки судьбы?

Прислушивайтесь к своей интуиции, учитесь доверять своему внутреннему шестому чувству. Но без перегибов – не стоит бросаться в крайности по любому поводу. Это касается тех, кто патологически боится черных кошек, пустых ведер, разбитых зеркал и прочих печально известных примет. Важно понимать, что большинство из них не имеет к вам никакого отношения.
Принимайте любую поступающую информацию такой, какая она есть. Если видите, что некие перемены в жизни уже с первого взгляда не сулят положительных изменений – значит, так оно и будет. Недостойное поведение ухажера на первой встрече таковым и останется в дальнейшем, показавшийся хамоватым начальник на собеседовании не станет приятным человеком во время работы, а возникшие проблемы с магазином при выборе дорогостоящей покупки сулят трудности с возвратом или обслуживанием в случае обнаружения брака.
Если же понять и растолковать себе тот или иной знак сложно, всегда можно обратиться за помощью. Люди, работающие с магией, отличаются хорошо развитым энергетическим центром – в процессе своей деятельности они постоянно развивают внутреннюю связь с Высшими силами. И то, что внушает вам массу сомнений, они без труда разложат «по полочкам».
Конечно, ошибки в нашей жизни неизбежны – все мы порой принимаем неверные решения и страдаем от собственного выбора. Но любой опыт является бесценным, и именно он должен стать опорой для нас в дальнейшем пути к любви и успеху.

Ваш эксперт, Елена