Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Все мы бабы - Ведьмы?

29.10.2019
Все мы бабы - Ведьмы?
Все мы бабы - Ведьмы?
Я так точно Ведьма! Есть у меня и метла, на ней летаю и во сны, ею и дороги расчищаю и сексуальность нашим милым дамам повышаю! И еще есть у меня множество магических инструментов, так сказать "костылей" для нашей волшебной работы. 
Здесь и карты, и руны,  палочка волшебная.....да и просто ручка обычная и листочек бумаги, для фиксации сознания рисуночки делать, да и любую магию творить.. А можно и без всего этого - тоже хорошо получается! 

Слово ведьма имеет славянские корни. Ведать значит знать! Ведьма это знающая, ведающая мать. Ведающие женщины знают, как обрести семейное счастье, знают как вести домашнее хозяйство. В Древней Руси  женщины носящие статус ведьмы, были весьма уважаемыми членами общества. ..многое умели и знали.
Так вот есть ли у всех эти способности к магии? Чтобы знать (ведать) и уметь что-то делать, экстренно помочь себе или родным, близким, своим детям? Или доступно это только единицам?

Можно ли развить в себе эти способности? 
Это не проявляется у всех одинаково. У кого-то с рождения, у кого-то в зрелом возрасте, а есть и те, кто и не узнал о своем ОСОБОМ отношении с Миром. 
Но магические таланты в разной степени заложены в каждом человеке и если уж хотите развить их, нужно пройти  правильное обучение, выбрать хорошего наставника, учителя. 
Мистическое искусство бывает нескольких видов: 
- Телепатия 
- Ясновидение 
- Медиумизм 
- Колдовство 
- Телекинез 
- Целительство
 
Хотите узнать свои заложенные магические способности?

Можно посмотреть и узнать что лучше в себе развивать, какое наиболее близко эзотерическое направление.
Даже если не возникает интерес к развитию способностей, в связи с приближающимся праздником Хэллоуин, приятно побывать в "костюме". Наряд Ведьмы самый популярный женский костюм на Хэллоуин, а силуэт Ведьмы на метле на фоне полной луны один из типичных символов праздника!
Считается, что в ночь на первое ноября сила Ведьм увеличивается многократно. 

Приглашаю  для проверки своих способностей милых дам. Да и мужчин узнать Ведьмак ли он?
Ваша эксперт Елена.