Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Вернуть украденное счастье.

05.06.2020
Вернуть украденное счастье.
Как можно вернуть украденное счастье?
И возможно ли его украсть? Да, это факт неоспоримый. Особенно это явно видно,  когда вы - яркая личность, сильная, всегда добивающаяся всего, имеющая много поклонников, материально обеспеченная, физически здоровая и красивая и т.д.
Если всё было так и шло только в лучшую сторону (новые приобретения, намечалась свадьба и вас обожает мужчина и т.д.), а потом резко все меняется и уже кажется нельзя остановить лаву неприятностей, которые как снежный ком обрушивается на ваши плечи.
Вспоминая эти события многие испытывают негативные эмоции, обиду на кого-либо, на себя. Это еще больше усугубляет жизнь и затягивает в трясину с проблемами, несчастьями.

При рождении человек получает основное направление своей судьбы. Это может быть Доля и Недоля. Кому-то Счастье, а другому Напасть, да Несчастье. Недаром есть у славян пословица:  «Не в воле счастье, а в доле»
Как крадут Долю?
Через порчу, через зависть.
Много предложений по крадникам от практикующих ведьм. Но немногие из них  предупреждают, что при снятии такого действа заказчик получает откат, который влияет и на его судьбу, на судьбу его детей, увеличивает таким образом кармические долги.
Конечно крадник намного проще поставить и "дешевле" обходится заказчику, чем выравнивание линии судьбы.
И многие из вас замечали, что иногда стоит заметить вашим "друзьям", соседям, да и во многих случаях и родственникам что в вашей жизни случилось что-то хорошее, будь-то покупка машины, квартиры или на горизонте удачное супружество, через некоторое время все идет наперекосяк. Элементарная зависть может обрушить ваши планы и происходит это иногда стремительно быстро.
Счастье любит тишину. Не советую вам рассказывать о своих планах, выставлять напоказ свою счастливую жизнь (особенно это касается социальных сетей). Выставляя красивые картинки из своей повсевневной жизни (я и мой муж, я и подарки, которые муж мне дарит и т.д.) вы рискуете своим Счастьем, своей Долей.
Что еще крадут люди которые посягают на ваше Счастье?
Это и наши возможности, шансы, время, силу.
Я проведу для вас мощный и действенный ритуал на счастье и удачу, который вернет любовь, карьеру, неполученную крупную сумму денег, на что расчитывали и были предпосылки для этого.
Конечно это не вернет вам мужа или любимого, которого вы уже потеряли. Этот обряд вернет вам возможности, шансы, удачу, вернет вам вашу Долю.
Эксперт Елена.