Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Вальпургиева ночь.

01.04.2019
Вальпургиева ночь.
В 2019 году приходится с 30 апреля на 1 мая.
Выражение само Вальпургиева ночь буквально означает ночь ведьм или ведьмин костер. У многих людей Вальпургиева ночь вызывает страх трепет, простой человек не понимает является ли реальностью разгул ведьм и дьяволов, оборотней . С давних времен эту ночь наши предки использовали для изгнания дьявола, очистки от нечисти домов. А первое упоминание об этом официально запротоколировано во времена средневековой инквизиции.
Слетаясь на Лысую гору, в переводе означает Галгофа, ведьмы, оборотни старались не допустить всеми силами прихода Весны насылая порчу на людей и скотину.
Поэтому жители деревень накануне разжигали костры на которых сжигали чучела ведьм, звонили в колокола, окуривали травами дома, проводили различные магические церемонии. А также задабривали богов ритуалами прося о хорошем урожае и здоровом потомстве.
Считается, что в эту ночь снятся вещие сны и души усопших приходят к родственникам. Люди рожденные в этот день обладают сверхъестественными способностями.
Вальпургиева ночь обладает огромной силой магического воздействия прописанная в Гении Земли как мощный Эгрегор. Даже не посвященный в магию человек может использовать ее силу.
Для ищущих любовь, желающих выйти замуж предлагаю выполнить несложный ритуал.
Нужно найти на улице перышко птицы. Самое важное чтобы это было перышко не домашней птицы, а голубя, воробья. Вороньи перья не годятся. Понадобится свеча, новая , желательно красного цвета. Но если не нашли - не страшно!
В ночь на 1 мая, т.е. 30 апреля ставим свечу на подоконник своего окна, зажигаем (только спичками). Перышко берем в ладошки и держим на уровне солнечного сплетения. В это время думайте о том человеке которого хотите встретить (или уже том сердце ваше которому уже принадлежит) Возможно вы ощутите в солнечном сплетении как нервный комочек. Ждем когда рассосется комок в солнечном сплетении (3-5 минут).
Отпускаем перышко в открытое окно(форточку) со словами “Лети перышко, лети ! Ко мне мужа приведи!” сказать 3 раза, затем “Да будет так! Так и будет!” Свечу оставляем догорать.

Как видите это просто! Конечно не с таким эффектом какие методы применяю я, но зато “ДАРОМ!”