Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

В чем смысл гадания?

28.09.2021
В чем смысл гадания?
В чем смысл гадания?

Гаданиями люди занимаются веками – с незапамятных времен существуют магические обряды и ритуалы, позволяющие приоткрыть завесу будущего. В основном, обыватели воспринимают суть этого занятия именно так – возможность предугадать некие грядущие события. Однако на деле смысл гадания этим не ограничивается, ибо с помощью магии человек обретает знание. Знание, позволяющее ему проанализировать свое прошлое, взглянуть совершенно по-иному на настоящее и самостоятельно повлиять на будущее.

Для чего нужны гадания

Знающие люди, знакомые с законами Вселенной, никогда не станут перечить магу во время гадания или, упаси Бог, торговаться с ним. Так как прекрасно понимают, что гадатель выступает лишь связующим звеном, проводником между человеком и незримыми магическими силами. И, используя их, он реализует свою главную цель – помощь тем, кто отчаянно в ней нуждается. 

Гадания ни в коем случае не призваны успокоить человека – мол, всё у тебя устроится, и все мечты исполнятся. Расклады на таро или рунах помогают проанализировать цепочку событий, приведших к тому, что «стало». А стало, как правило, плохо. Ведь в основном люди обращаются к помощи эксперта именно в тяжелых жизненных ситуациях.

Все мы подвержены сомнениям и страхам, не привыкли доверять интуиции. И, конечно, мало кто может похвастаться тесной связью со своим подсознанием. А именно наше неверие в собственные силы зачастую и становятся источником многих бед – полагаясь «на удачу» или просто «плывя по течению», мы совершаем множество ошибок. И, конечно, редко когда понимаем, где же свернули не туда.

Гадание же призвано «упорядочить» всю цепочку событий – и четко показать их закономерность. Понимая допущенные ошибки, мы будем знать, каких действий в дальнейшем совершать не стоит. Да порой во время гадания просто наступает прозрение – все становится настолько предельно ясно, что человеку никакие советы «со стороны» не нужны.

Нельзя сбрасывать со счетов и чужие вмешательства – порчи, сглазы, влияние магических сущностей. В своей работе эксперт обнаруживает присутствие негативной энергетики, определяет ее источники и нейтрализует разрушительное действие. Зачастую, освободившись от «черной» энергии, человек диву дается – настолько легче ему становится, появляются силы двигаться вперед и добиваться новых целей.
Иногда достаточно просто сделать просмотр сильному эксперту, чтобы произошло улучшение в жизни.
И многие из постоянных моих клиентов пользуются этим эффектом, даже не заказывая просмотр и говорят, что стоит мне только "пожаловаться".

Работа мага – в чем она заключается?

Сила эксперта – в его знании и конечно в наполненности энергетической, осознанности.
Во все времена люди относились с огромным почитанием к тем, кто владел магическим «ремеслом». Призванные служить на благо попавшим в беду, маги по сей день прибегают к древним ритуалам, по крупицам собирая накопленные тысячелетиями знания.

Понимание тонкостей магии доступно не всем. Увы, всегда находятся люди, не желающие принимать сказанное и поступать так, как велит Вселенная. Проще обвинить гадателя в «непрофессионализме», мошенничестве – да во всем, что угодно! Конечно, и маги бывают разные. Как и в других сферах, нерадивых гореколдунов хватает и здесь. Но истинный эксперт, полагающийся на знания и тесно соприкасающийся с невидимыми мирами, не ставит целью собственное обогащение. Ибо задача его кроется в совершенно другом.