Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Срочно!!! Пятница 13-е уже завтра! Готовимся!!!

12.12.2019
Срочно!!! Пятница 13-е уже завтра! Готовимся!!!
Этот "страшный" день на самом деле обладает очень большой силой! И я как ведьма (ну вы уже знаете, что от слова ведать) или маг - магиня, (если что, боевой маг) всегда использую такие дни для особенной работы. 
Много суеверий связано с числом 13, и особенно если оно приходится на день недели пятница! 
Это и "христианская фобия" в том числе, корни которой уходят в истоки Христианства.
На Тайной Вечере было 12 апостолов, а  13 Иуда - предатель, который опоздал к началу Трапезы. И именно в пятницу был замучен Христос. 
А также это число наводило ужас на моряков, они боялись его больше, чем присутствие женщин на корабле. Поэтому не выходили в море в пятницу 13-го. 
Но чем больше страхов сеет среди людей это суеверие.... тем больше Энергии можно бесплатно получить из Эгрегора этого дня!!! Как известно,  больше всего эмоций ( выброс энергии) приносит  страх или смех. А мы на этом энергетическом всплеске можем "поритуалить" себе во благо, себе на пользу, себе на исполнение желаний! И это не будет кражей - воровством чужого счастья, благосостояния! (Ворам - дизлайк и минус в карму))  Это использование свободной энергии,  которая в большом количестве повсюду!
В этот день можно проводить ритуалы на привлечение суженого, любви, делать денежные ритуалы, загадывать желания. 
И я хочу сегодня с вами поделиться двумя очень действенными техниками, которые сама когда-то использовала и они дали потрясающие результаты.. Причем это может сделать любой человек, было бы большое желание. 
1. Ритуал со свечой на привлечение мужчины (женщины) 
Понадобится любая свеча. Для нашего сознания лучше конечно красная, но не страшно, если вы возмете даже церковную свечу (важна просто энергия огня, как активация процесса)
1.На ней с помощью зубочистки или иголки чертим руну Феху. 
Все руны чертят сверху вниз и веточки к стволу. И это важно!!!! Отнеситесь к этому как к нанесению креста на себя в Церкви! Это проведение энергии!!!

Вы представляете что свеча это вы!
2. Зажигаете свечу, подходите к форточке и произносите; "Силой руны Феху притягиваю к (свое имя) моего мужчину. Дым в небо, мой муж ко мне!"
Оставляем на подоконнике догорать свечу при открытой форточке. 
Можно проследить как свеча горела, коптила ли, были ли оплывы. Это может сказать нам, были ли блоки, препятствия и т.д. Но огонь все это удаляет! 

2. Ритуал на привлечение денег, благополучия, любви и согласия в семье. 
В каждом доме есть солонка, где хранят соль и используют ее каждый день приправляя  пищу.
Ставим на соль в пятницу 13 Программу на прибыль (любовь, согласие в семье).  Желательно это делать с утра.
В солонку насыпаем  свежую порцию соли (неважно сколько) и шепчем в солонку; "Мне (нам)  на прибыль, на благополучие, на материальный достаток" (можно прибавить на любовь и мир в семье и т.д.) Заговор можно составить свой. 
Соль таким образом заряжена и вы увидите как постепенно она будет приносить все то, что вы пожелали. 
Но не забывайте,  теперь каждую пятницу нужно "подновить солонку" очередной порцией соли и программой на благополучие. 
Удачной нам всем пятницы 13 го!!!!
Я знаю, что многие из вас воспользуются моими рекомендациями! Поддержу вас! Мысленно можете попросить моей помощи в проведении ритуала, я помогу! (Только для клиентов нашего портала).
Желаю Любви и Благополучия!!! 
Ваша эксперт (ведьма, магиня...) Елена.