Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Секреты женской притягательности или что видят в нас мужчины

10.01.2023
Секреты женской притягательности или что видят в нас мужчины
На какие только ухищрения не идут дамы, желая привлечь внимание мужчин! В ход идут порой даже очень смелые фантазии в виде ботокса и других достижений пластической хирургии. И это вполне объяснимо, ведь каждой хочется быть привлекательной и желанной. Однако «за кадром» остается главное – ЧТО же видят и ценят в нас представители сильного пола? И что именно порождает в них желание добиваться любви понравившейся девушки и быть готовым на любые подвиги ради ее блага и счастья?

Что замечают мужчины в женщинах

Тут стоит понимать, насколько же мы разные с сильным полом.
Мы отличаемся буквально во всем – в поведении, желаниях, приоритетах. И, если женщины уделяют пристальное внимание мелочам, то мужчины, напротив, их вообще не замечают. Так что не удивляйтесь, если ваш избранник забыл отметить новый маникюр или стрижку. Скорее всего, он их и не увидел.

Нет, внешность дамы для мужчин как раз играет первостепенную роль. Однако мужской взгляд направлен на женщину в целом – он «подмечает» прелести фигуры, длину ног и волос. И только после, уже в разговоре, сосредотачивает внимание на глазах, губах и других деталях. Поэтому, если вы желаете привлечь взор незнакомца, поработайте над образом, придайте ему женственности и очарования.

Второй момент, который подсознательно отмечают мужчины при знакомстве – это самодостаточность спутницы. То есть, ее увлечения по жизни, цели и стремление к их достижению. Замечали, что на свидании ухажеры предпочитают молчать и слушать собеседницу? И поверьте, рассказы о шопинге и косметике их никак не привлекают. А вот активные и увлеченные каким-то делом девушки, у которых день расписан буквально по минутам, напротив, вызывают живой интерес.

Третье правило во время знакомства – прочь все сомнения и комплексы! Мужчины тонко чувствуют поведение женщины. И дамы, неуверенные в себе, воспринимаются ими на уровне «серой мыши». Помните, что сильный пол ищет ту, рядом с которой он будет «расти». Поэтому работайте над самооценкой, учитесь любить и хвалить себя!

А какие «правила» в отношении мужчин не работают?

Вот тут стоит вспомнить многочисленные наставления мам-бабушек о хозяйственности, домовитости и прочих «пережитках» прошлого. Вспомнить – и забыть. Поверьте, современным мужчинам не так уж важны ваши таланты в кулинарии и умение наводить идеальный порядок. Все это сегодня ассоциируется с ролью тихой служанки, безропотно угождающей своему господину. И, если ваш новый ухажер высказывает подобные пожелания, стоит всерьез задуматься – кого же он ищет и не имеете ли вы дело с домашним тираном. А нормальному парню не будет лень сходить в магазин за готовым обедом или приготовить его совместными усилиями.

Как ни странно, но мужчин отталкивает «ненатуральность». Все эти затеи с накладными ресницами, ногтями и волосами (а уж с силиконовыми губами и другими частями тела – и тем более) вызывают у представителей сильного пола, как минимум, недоумение. Ведь, по их мнению, переделывать то, что и так присутствует от природы, не имеет смысла. Поэтому, если вы увлекаетесь подобными экспериментами – сохраните их в тайне.

Конечно, и мужчины бывают разные. Но, если вы ищете именно того, кто будет ценить в вас личность и поддерживать любые ваши идеи – примите к сведению все перечисленные советы. Помните, что эффект от яркой внешности забывается уже во время первых минут общения. Тогда как энергетика, исходящая от женщины, врезается в память навсегда. Поэтому развивайтесь духовно и творчески, смело пробуйте новые хобби и погружайтесь в свои увлечения с головой. Именно это и гарантирует вам тот самый блеск в глазах, устоять против которого не сможет ни один мужчина!

Ваш эксперт Елена.