Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Самосглаз или правило собственного успеха

01.02.2021
Самосглаз или правило собственного успеха
Часто в работе сталкиваюсь с людьми, которые, обращаясь ко мне за помощью, кажутся полностью разбитыми из-за свалившихся неудач. Но страшно не это – большинство проблем можно разрешить при помощи магии. Беспокоит их собственное неверие в себя, опускание рук и самобичевание. Все это является проявлениями ни чего-либо иного, как самосглаза – мощной разрушительной силы, направляемой человеком на самого себя.
Что такое самосглаз и как он работает
Думаю, что с признаками сглаза более-менее знакомы все. Когда в жизни все идет наперекосяк, человек начинает задумываться – а не навел ли кто-то на меня порчу? Ситуации при этом случаются разные. И отношения рушатся, и в материальном плане кризисы, и многое-многое другое. Женщины замечают неприятные изменения во внешности, погружаются в беспокойство и депрессию.
Между тем, действие самосглаза проявляется точно так же. Но источник его кроется в самом человеке – начиная плохо о себе думать, он притягивает потоки негативной энергии. Ведь, как известно, Вселенная слышит нас и исполняет то, о чем мы просим. А если от нас только и исходит, что бесконечное нытье по поводу собственной никчемности и неудачливости, то не стоит удивляться череде валящихся на голову бед. Как говорится, просили – распишитесь в получении.
По законам магии, мы притягиваем в свою жизнь ту энергию, которую излучаем. Поэтому, даже думая о себе плохо, каждый рискует претворить мысли в реальность. Что уже говорить о словах, произносимых вслух? Утверждая окружающим, что вы по жизни неудачливы, постоянно ошибаетесь и ничего не стоите, вы не просто программируете себя на дальнейшие фиаско. Вы убеждаете их в своей правоте. Но кому от этого в итоге будет хуже?

В отношениях пары все работает точно так же.
Помним, что во время знакомства мужчины обращают внимание на красивых и ярких женщин – уверенных в себе, манящих блеском глаз и задорной кокетливостью. Так вот, хитрость прочных уз заключается в постоянном действии этих факторов. А если спустя время избранник видит понурую мадам и слышит ее вечные жалобы и упреки, ее привлекательность в его глазах просто теряется.
Тут кнут работает в обе стороны.
С одной – столкнувшись с проблемой, женщина начинает переживать и «есть себя», тем самым опуская собственную самооценку и навлекая на свою голову материализацию прокручиваемых грустных сюжетов.
С другой – мужчина, видя эти негативные перемены в своей половине, спешит отдалиться.

Это только в фильмах, партнер готов бесконечно убеждать возлюбленную в том, что он ее бесконечно любит абсолютно любой и никогда не бросит. В жизни все происходит иначе. И увещевания по поводу того, что «он меня разлюбил, нашел другую, боюсь, что уйдет» – скорее всего, при длительном повторении претворятся в реальность.

Исправляем ситуацию
Все правила успеха основываются на едином кредо – умении любить себя и верить в свои силы, не смотря ни на какие обстоятельства в жизни. В далеком прошлом считалось неприличным хвастаться кому-либо о своих достижениях. К сожалению, многие до сих пор любят жаловаться окружающим на собственные невзгоды. Якобы, чтобы их не сглазили. А по факту – получают массу негатива от Вселенной и клеймо неудачника в глазах остальных в придачу.
Все мы любим, когда нас хвалят. От добрых слов расправляются плечи, поднимается голова и улучшается настроение. Это своего рода установка, направляемая в нашу сторону другими людьми. Сами того не ведая, они посылают добрый энергетический поток созидательной силы.
Сформировать этот поток мы можем и самостоятельно. Все, что для этого нужно – перестать жалеть себя и жаловаться, изменить мысли на позитивные. Учитесь этому. Вставайте у зеркала и повторяйте себе вслух – у меня все получится, я справлюсь, я сильная и эта проблема мне по плечу. Постепенно эта установка отложится в голове в виде неоспоримой аксиомы. С этого времени и начнет восстанавливаться ваша естественная защита, собственное энергетическое поле. А это – мощный магнит для удачи.
Конечно, не каждому под силу справиться с разрушенной энергетической оболочкой и перестроить ход мыслей, которые уже «закаменели» за годы самобичевания в единственном неверном направлении. Здесь нужно обращаться за помощью – опытный эксперт всегда обладает внушительным запасом магических ритуалов, способных изменить человека на всех уровнях, начиная с его подсознания и заканчивая поведением окружающих
Ваш эксперт Елена.