Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Родственные души. Кто они и как их распознать?

12.07.2021
Родственные души.  Кто они и как их распознать?
Высказывания о родственных душах давно вошли нам в привычку. Ими нарекают вторую половину в порыве великой любви, хорошего друга или близкого родственника… Между тем, в ментальной магии существуют строгие понятия родственных душ – и не всегда они совпадают с нашим привычным видением.
Магическая суть родственных душ
В магии присутствует феномен духовных групп – другими словами, где-то рядом с нами живут люди, которые, сами того не зная, близки нам по миру Духов. Это не обязательно наши родственники. Более того, не всегда мы с ними даже знакомы!
И здесь не имеет значение ни образование, ни возрастные рамки, ни особенности интеллектуального развития. Такие люди могут занимать абсолютно любое социальное положение, превосходить нас или «не дотягивать» по статусу. Но встреча с родственной душой никогда не остается не замеченной – человек непременно ощутит незримую связь где-то на уровне подсознания.
Главной особенностью родственных душ служит их созидательная направленность. Такие встречи всегда несут в себе положительные и важнейшие для нас результаты. Замечали, как в ходе случайно завязанного разговора с незнакомцем перед вами вдруг словно возникал ответ на давно мучавший вопрос, а многолетняя проблема становилась вполне разрешимой ситуацией? Вполне вероятно, вы повстречались с членом своей духовной семьи.
Они приходят в нашу жизнь неожиданно, и, как правило, в самые трудные ее моменты. Рядом с таким человеком чувствуешь тепло и умиротворение, вас словно «тянет» к нему – хочется без ужимок поделиться самым сокровенным и откровенным. Но главное – после контакта с обладателем родственной души мы обретаем внутреннюю силу. Подобные встречи всегда благоприятно влияют на человека, способствуют его развитию. Это именно те случаи, когда мы неожиданно открываем варианты выхода из жизненных передряг, видим новый путь для движения. В этом и заключается роль духовных «родственников» – поддержать и направить нас в нужном направлении.
Особенности родственных душ
Обладатели духовного родства не всегда отличаются гармоничными отношениями. Мы можем обладать различными темпераментами и жизненными ценностями, переживать конфликты и ссоры. Но чаще всего, это происходит из-за непонимания роли этого человека в нашей жизни.
Встреча с родственной душой не подразумевает обязательное дальнейшее путешествие по жизни вместе. Подобное судьбоносное знакомство может начаться в одном вагоне поезда – и закончиться с выходом на перрон.
И, как бы нам того не хотелось, удерживать «приглянувшегося» человека нельзя.
Просто примите то, что преподносит вам его появление – и отпустите.
Помните, что и вы появились на его жизненном пути неспроста…

Ваш эксперт, Елена.