Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Ритуалы на Самайн. Магия Йотунов.

02.11.2020
Ритуалы на Самайн. Магия Йотунов.
Доброго времени суток, уважаемые посетители портала "Магия Любви"
В предверии празднования Самайн были выбраны для работы с клиентами ритуалы, некоторые из них относятся к магии Йотунов.
И сегодня хотела бы  приоткрыть еще немного завесу тайн ритуальной магии, которую я использую, входя в мир Йотунхейм. Это – мои личные наработки. Я работаю в разных магических системах, но руническая традиция наиболее применима мною.
В работе с магическими традициями широко задействуются определенные силы. Как правило, это те, кто покровительствует тому или иному ритуалу. В зависимости от выбранной традиции, покровителями могут быть духи, сущности либо Боги.
В рунической магии помощь Богов неоценима. Сами руны по своей природе относятся к знаниям Одина. Конечно, работать с Богами сложно и, на первый взгляд, не обязательно. Но добиться хороших результатов без них нелегко. Именно Боги дают столь нужную поддержку и знания, способны помочь, защитить, а порой, и решить наши трудности без нас.
Плодотворная работа с Богами дает грандиозные результаты. Устанавливая с ними регулярный контакт, маг в разы увеличивает свою силу и мощь рун. В руках опытного мастера перспективы работы с Богами  безграничны.
Особое место в моих ритуалах отводится   мистическим жителям Йотунхейма. Железный лес, пропитанный магической энергией, его зловещие и своенравные обитатели не только вызывают великий трепет, но и дают широкие возможности тем экспертам, которые умеют с ними работать. Кроме самого Ярнвида, в Йотунхейме существуют и другие поселения, кланы которых обладают мощным мистическим даром. И опытные эксперты сегодня могут эффективно использовать в своей работе знания жителей одного из девяти миров, где тесно переплетаются любовь и ненависть, принятие и жажда мести, милосердие и жестокость.
Обращаясь к магии Йотунхейма, я использую помощь и знания различных Богов и сущностей. Наряду с ведьмой Ангебордой нельзя не упомянуть ее мужа – сокрушительного Бога огня, хитрости и коварства Локи.


Магия Локи
Магические способности Локи чрезвычайно велики – среди всех Богов он выделяется своей находчивостью и неуемностью. Ему по силам любая задача, кажущаяся невыполнимой. Локи с легкостью спрячет что-либо, наведя на предмет чары. Так, с его помощью можно буквально преобразить женщину в глазах мужчины, надежно скрыв от него недостатки избранницы или претворив их в ослепительные достоинства.
Локи является непревзойденным мастером в части ссор и раздоров. Прибегнув к его знаниям, можно также радикально изменить поведение человека, заставить его забыть свои привычки. Бог обмана и хитрости искусно меняет ценности предметов, выставляя дешевые безделушки за бесценный антиквариат или наоборот. В его руках все может измениться до неузнаваемости – и плохое в одночасье представляется чем-то замечательным, а считавшееся лучшим за долю секунды превращается во что-то безобразное.
Работать со знаниями Локи непросто – своенравность Бога известна среди мастеров. Несмотря на кажущуюся открытость к общению и обмену знаниями, Локи славится легкомысленностью и любовью к розыгрышам. Только работая с ним длительное время, можно заполучить искренность Бога и его знания. Помощь же Локи может оказаться бесценной – его четкие указания и советы помогут найти выход из любой, даже самой безнадежной, ситуации.
Но Боги нуждаются и в подношениях. Из подарков Бог обмана и огня предпочитает крепкие спиртные напитки, конфеты, а также крохотные игрушки. А еще он обожает все шумное и наводящее хаос – петарды, хлопушки, фейерверки. В качестве подношения можно так же  развести ритуальный костер..