Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Ритуалы на Самайн. Магия Йотунхейма.

26.10.2020
Ритуалы на Самайн.  Магия Йотунхейма.
Самайн – идеальное время для множества сильных магических ритуалов. В дни с 31 октября по 3 ноября наступают часы безвременья; дни, когда стирается грань между прошлым и настоящим.  В это время  открываются все невидимые двери потусторонних миров. А, значит, наряду с добром в наш мир проникают и темные силы. Умелые мастера высшей магии могут использовать эту необузданную мощь для проведения различных практик – ритуалы в эти дни обладают особой энергией, огромной  силой.

Мир Йотунхейм . Мир Великанов, там где родилась Магия.

 Йотунхейм относится к одному из девяти миров, населенному огненно-рыжими великанами. Среди земель Йотунхейма особое внимание уделено Железному лесу, владычицей которого является ведьма Ангрбода. Второе название леса, все листья которого из металла, – Ярнвид. Атмосфера леса – неустанный бурлящий водоворот магической энергии похожий на радиацию.
С ним связано множество загадок.  Через Ярнвид проходят души умерших в пути к последнему пристанищу. Лес, каждый сантиметр которого впитал в себя страхи, помыслы и надежды своих путников, устрашает живых своей мощной магической энергетикой и не дает возможности вырваться самостоятельно.
Его же неизменная хозяйка Ангрбода, воспитавшая детей-чудовищ,  предводительница всех кланов Ётунов.  Для многих она предстает как  не только ведунья, жрица, ведьма и провидица, но и свирепая воительница и волчица-оборотень.
Умело воспользовавшись своими чарами, она стала женой бога хитрости и обмана Локи. И сегодня опытные мастера магии используют  канал ведьмы  Ангрбоды, зная ее величайшую силу.

Магические ритуалы Ангрбоды.  Анрбода – Богиня ведьм.

Познания, с помощью которых Ангрбода добилась своих побед, не оставляют сомнений в ее магической силе. И сегодня магия Йотунхейма открывает безграничные возможности тем, кто умеет ею пользоваться.
Ритуалы Ангрбоды способны как возвысить человека, так и швырнуть его на дно. Кардинально изменить любую жизненную ситуацию, повлиять на поведение человека, построить между людьми глухую стену вражды и ненависти – любое из этих действий под силу тому, кто умеет пользоваться магической мощью леса Ярнвид.
Но также сила его способна преобразить человека – возвысить в глазах окружающих. Женщины, следуя чарам ведьмы Ангрбоды, омолаживаются и хорошеют, в одночасье становясь объектом постоянного вожделения в глазах мужчин. Именно магия Ангрбоды признана сильнейшей практикой сексуальной направленности.  Приворотные ритуалы, проведенные в традициях Йотунхейма, не знают равных по силе.
Вхожа в Йотунхем.   Использую силу Ангрбоды,  Ярнвид.
Мир вашему дому.
Елена.