Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Разница в возрасте! Стоп? Есть ли срок привлекательности у женщин?

02.10.2020
Разница в возрасте! Стоп?
Есть ли срок привлекательности у женщин?
Помните песню Верки Сердючки?  « Если вам немного за 30…  Не нужны мне, мама,  ваши советы!!!»
Максимум женской привлекательности приходится на период 20-30 лет.  Так считают многие. Так прописано в Коллективном Бессознательном.  Но мир меняется, меняются и вместе с тем реальности.
Сейчас не у всех девушек главная мечта поскорей выйти замуж. Многие долго учатся, делают карьеру и не спешат обзавестись семьей. Да и сейчас как на Западе 30 лет считается  молодым возрастом.  И если дама в 35-45 лет и старше за собой ухаживает, она всегда  выглядит намного моложе своих сверстниц, которые «обабились» вскоре после школьной скамьи.
Такие женщины выглядят отлично и привлекательны не менее девушек двадцатилетнего возраста.
Есть ли шансы выйти замуж 40-летним и старше?
Шансы уменьшаются в силу конкуренции, а не из-за самого возраста, т.к. приходиться конкурировать и со своими сверстницами и подросшими 20-летними девушками. Увеличивается кол-во соперниц, которые тоже борятся за внимание мужчин. Но не привлекательность уменьшается. Если юные  девушки привлекают чаще всего молодым телом (это больше сексуальный аспект), то 30-40 летние и ухоженным телом и умом, шармом, стилем.. А  если брать вопрос о внешности, то в 30-40 –летние и даже старше могут дать фору любой девушке в уходе за собой.
Уверенная женщина, если относится к себе с любовью, будет интересна и привлекательна для мужчин и сможет выйти замуж в любом возрасте. Нередко молодые мужчины предпочитают не  молоденьких девушек, а добиваются расположения старше по возрасту, т.к. с ними интереснее во всех аспектах!
Дорогие мои  дамы! До тех пор, пока вы ощущаете себя женщиной  красивой, манящей, сексуально наполненной — вы будете привлекательны практически в любом возрасте и желанны многими мужчинами. 
"Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих." - Коко Шанель
Желаю вам слушать своё сердце и не слышать  советы «подруг».
Любви и благоразумия!

Эксперт Елена.