Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Привороты. Любовь, наказание или последний шанс на счастье?

15.04.2022
Привороты. Любовь, наказание или последний шанс на счастье?
Каждая история любви и отношений индивидуальна. К счастью нет и не может быть единого для всех пути – у каждого он свой. И, как показывает жизнь, зачастую этот путь оказывается тернист и наполнен болью.

И порой единственным способом для женщины устроить свою личную жизнь остается помощь Высших Сил. Вернуть запутавшегося партнера, изменившего мужа, обманувшего любовника – в этом и заключается суть мощнейшего ритуала приворота. Прибегать к которому следует осторожно и исключительно с помощью опытного эксперта.

В каких случаях используют привороты?

Единого мнения здесь нет – однако, ввиду исключительной силы ритуала, крайне важно подойти к решению осознанно.
Подбирается привороты исключительно после диагностики пары. Существует великое множество приворотных техник, например, таких как симпатическая магия (привороты на кровии т.д.), вхождение в канал Богинь (Иштар, Гекаты, Ингрбоды...), шаманские техники (Сейд), обращения к третьим силам, разжигающим страсть и похоть, рунические практики Мансека и т.д.

Причины, по которым девушки прибегают к этому древнейшему ритуалу, могут быть разными. Но порой они вполне оправданы. Сюда относятся истории об «уведенных» из семьи мужьях, попавших в сети любовницы или поддавшихся разрушительному влиянию посторонних лиц. Или случаи с трусливыми ухажерами, оставившими влюбленную девушку беременной или с младенцем на руках – только из страха взять на себя ответственность за последствия бурного романа. Встречаются и вовсе сложнейшие ситуации с издевательствами и насилием, единственным выходом из которых выступает полное изменение сознания мужчины.

Что и говорить – каждый случай индивидуален и требует пристального изучения. Но хитросплетения нашей жизни таковы, что судить поступки без знания ситуации недопустимо. Здесь, как в пословице – не суди, да не судим будешь.

Стоит ли полагаться только на приворот?

Сила ритуала, бесспорно, велика. Но и использовать только ее для создания прочных отношений будет маловато. На любовном фронте все средства хороши – и параллельно с магическим действием стоит пускать в ход и наши природные женские чары. Это и красота, и женственность, и чуткость к любимому мужчине. Помните, что действие магии ограничено во времени – и удержать воспылавшего страстью партнера можно лишь постоянным подогревом интереса.
Не пытайтесь навести приворот самостоятельно – это древняя магия, затрагивающая мощные и опасные силы, способные разрушать самую крепкую родовую защиту. Она требует огромных знаний, внушительного откупа и особых защитных механизмов. В руках новичка-любителя этот инструмент может обернуться серьезным злом! Которое ударит, в первую очередь, по самому горе-магу.

Подходить к решению о привороте следует взвешено. Все бушующие эмоции и обиды должны быть отодвинуты подальше – женщине нужно ясно представлять свои цели и намерения. Помните, что в этот момент вы создаете основу вашего будущего с этим мужчиной. И, если вы готовы дать ему этот шанс и попытаться побороться за собственное счастье – смело отметайте сомнения в сторону. И пусть ваша жизнь наполнится этим прекрасным чувством взаимной любви!

Ваш эксперт Елена.