Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Потребительский экстремизм в магии? Да ну? или Любовь "банкомата"

01.05.2020
Потребительский экстремизм в магии? Да ну? или Любовь
Потребительский экстремизм в магии? Да ну? или Любовь "банкомата"

И я была так уверенна в то, что такого в априори быть не может! Слишком долго я здесь, в магии. Однако!!!

Видимо новые поколения диктуют свои правила, Для того чтобы поиметь, надо "нагнуть".  Не важно кого, ни важно где, ни важно какой ценой!  Главное иметь! Здесь и сейчас!

И это правило волков пришло из социума. Иметь всех, иначе будут иметь тебя! Такие тенденции современной реалии?

Я понимаю, что неверие в себя подвергает не верить никому. В лучшем случае нужен хороший психоаналитик, в худшем.. ну вы понимаете это нельзя убрать, если нет осознанности. Я не буду говорить о том, что не воспитали родители. Каждый из нас пришел в этот мир пройти свой собственный урок.

Всё, что происходит, все родом из детства... а также карма! Родители могут скорректировать немного, но основа остается. И накладывается плюсом карма наработанная и влияние социума. Что же они хотят, те кто требует  и не понимает, что проблема в них самих?

Хотим быть любимы , обеспечены .....за счет кого-то!!! Это главное! И не важно, что он может быть грубый,  внешне непривлекательный. пусть этот "банкомат" будет рядом в роли волшебного джина. 
Видимо кто-то думает, что мы маги, так наивны и не ощущаем  вибрации нынешнего мира? Не понимаем что это неЛюбовь?
Ну ведь, видим и знаем!
Быть первой любовницей из пятерых..ну пусть из двоих- троих порождает именно желание "нагнуть" всех, кто на пути и получить желаемое.., пусть хрюкающее от самодостаточности. 
Как правило эти "банкоматы"  своим благосостоянием всецело обязаны именно брачным узам!, тем кто с ними рядом, питающим  мужа своей энергией. 
Даже если повезет и "банкомат" бросит жену, детей не сможет такая девица удержать энергетический баланс., неминуемо упадок в материальной сфере.
Ок! Мы,   маги,  проводники, посредники! Не нам осуждать человеческие потребности. Что хочет человек, чем горит, 
Но и тут у некоторых включается уже безусловный инстинкт отягощенный наработками  в социуме. Нагнуть мага! Шантажом выдавить желаемое! И побыстрее!!! Чтобы маг бежал впереди "паровоза", роняя тапки!
Это не работает! Не работает ни в социуме, а тем более с магами. А к "банкоматам" вообще очереди.
P.S. Чуть не забыла напомнить о законе энергетического обмена. Не буду здесь долго расписывать. Многие знают о нем. Кто не знает - в помощь интернет.