Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Полнолуние. Практика очищения.

14.08.2019
Полнолуние. Практика очищения.
Время полнолуния всегда считалось мистическим

По поверьям ведьмы в этот день слетались на Лысую гору для проведения шабаша (ритуалов)

Замечено, что на этот день всегда выпадает очень большое количество несчастных случаев, аварий, ссор.

Но энергию полнолуния нельзя назвать полностью негативной, так как при правильном использовании лунной энергии, этот день может оказаться очень полезным.

Полнолуние – время, когда энергии Природы достигают пика активности, Обычно усиленная энергетика не только в сам день Полнолуния но и за день перед ним и после.Т.е. можно полноценно использовать 3 дня.

Многие наверняка замечали необычайный прилив энергии в этот период.

В этот день можно работать и над привлечением в свою жизнь чего-то, например денег, любви, а также над избавлением от чего-то (лишний вес, вредные привычки и т.д.)

Я хотела бы вам предложить эффективный метод очищения от ненужных мыслей, а также энергетической зависимости (несчастная любовь, вредные привычки), от обид. Навела на эту мысль одна из недавних клиенток которая приходила ко мне на консультацию и рассказала, что не может избавится уже на протяжении полутора лет от любовной зависимости оставившего ее молодого человека. Надеюсь она и многие другие воспользуются этим методом и смогут вздохнуть наконец-то от облегчения. Побудьте немного ведьмой или магом! Силы Природы вам в этом обязательно помогут.

Практика очищения.

В этом ритуале я использую Стихию Воды. Вода с легкостью смоет прошлую информацию, очистит ваше подсознание.

- Нам понадобятся маленькие листочки бумаги. На каждом напишите по одной проблеме, от которой вы хотите избавиться (писать можно ручкой, фломастером, даже простым карандашом)

- Вскипятите на плите в кастрюле воду и когда вода начнет бурно кипеть (можно в этот момент представить ваши прошлые чувства, эмоции).

- Высыпите листочки в воду, мысленно представляя как все, что вы написали, растворяется, исчезает

- Выключите нагрев и закройте крышкой

- Дождитесь когда вода остынет и можно будет рассмотреть от какой проблемы вам удалось избавится (на листочке не видно будет надписи), а над чем еще нужно работать (надпись не растворится)

Попробуйте! И почувствуйте легкость, которая даст вам сил двигаться дальше.

А так же я приглашаю клиентов портала воспользоваться моей помощью.

Ваша эксперт Елена.