Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Поговорим о приворотах. Виды магических воздействий и их особенности

27.09.2022
Поговорим о приворотах. Виды магических воздействий и их особенности
Привороты во все времена вызывали жгучий интерес. Уж очень заманчивым кажется нам этот ритуал, обещающий решить все проблемы на любовном фронте. Причем без особых усилий со стороны самого человека. Но перед тем как обращаться за помощью к магии, стоит четко определиться с целью и типом воздействия. И понимать все возможные последствия ритуала.

Для чего накладывают привороты и какими они бывают

Различают привороты «на секс» и «на любовь». Отличаются они кардинально, так как затрагивают совершенно разные уровни отношений. Это стоит учитывать в своих ожиданиях. Так, притягивая к себе сексуальный интерес желанного человека, не стоит рассчитывать на нечто большее. Вряд ли привороженного мужчину накроет нежными и глубокими чувствами – представители сильного пола вообще четко разделяют понятия секса и любви. Но в силу своих биологических инстинктов от «лишней» партнерши не откажутся. В отличие от женщины, которой от природы присуща моногамность и стремление к созданию семьи.

Поэтому надежды на то, что с помощью приворота «на секс» вы обретете мужа, изначально обречены на неудачу. Здесь потребуется более сложный ритуал, затрагивающий эмоциональное и духовное сознание «объекта», работающий на тонком уровне его чувств. Это и есть приворот «на любовь». Однако и он в некоторых случаях не гарантирует успешного результата. Поэтому крайне важно знать – когда приворот может сработать, а когда применять его не следует.

Каким бы приворот ни был, он меняет сущность человека. И крайне негативно отражается на психике, если воздействие идет вразрез с внутренними установками личности. Так, желая вызвать сильные чувства любви и вожделения в человеке, испытывающему к вам стойкую неприязнь, вы рискуете причинить ему серьезный вред. Для сравнения – это аналогично наведению приворота женщиной на мужчину нетрадиционной ориентации.

Эффект на выходе зачастую «бьет» по репродуктивной системе. Мужчины начинают испытывать проблемы с потенцией, у женщин проявляются гинекологические патологии. Сюда также стоит добавить и внутренний «раздрай», когда навязанные магическим способом эмоции никак не соответствуют принципам и мировоззрению человека.

Именно поэтому так важна предварительная диагностика. Она поможет четко определить характер чувств «объекта» и даст ответ на главный вопрос – есть ли здесь шансы на желаемый вид отношений.

А нужен ли приворот как таковой?

Этот вопрос каждый решает для себя сам. Конечно, есть масса случаев, когда внезапно возникшее сексуальное притяжение между людьми перерастает в глубокие чувства – и образуется счастливая пара. Кто-то таким образом решает проблему одиночества и нехватки внимания. А кто-то умудряется и отомстить с помощью приворота. Мол, обидел меня когда-то – получай наказание. В виде навязчивых желаний и эротических снов.

При этом умело наведенный приворот определить самостоятельно трудно. Но различия все же есть, особенно, если речь идет о разрушительном воздействии. Проявляется оно, как правило, в резкой смене психологического состояния человека – его накрывает депрессия и раздражение, чувство собственной «недостойности». Характерными чертами приворота также выступает необъективная «идеализация» объекта вожделения – он кажется самым лучшим, красивым, сексуальным и так далее. Подобное зацикливание может сопровождаться полным крахом в собственной жизни – человек, находящийся под действием приворота, отдаляется от друзей и родственников, забывает о своих карьерных планах.

Решение о привороте стоит принимать взвешено, изначально определив свои ожидания. И помнить о том, что, привязывая к себе человека магическими узами, вы несете за него ответственность. Но, если вы уверены в своем желании и его благом результате – действуйте.

Ваш эксперт Елена.