Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Поговорим о наболевшем. Как выйти замуж?

23.08.2021
Поговорим о наболевшем. Как выйти замуж?
Вопрос удачного замужества неумолимо преследует каждую женщину еще с юных лет. Это абсолютно нормальное желание – создать семью с любимым человеком и чувствовать себя счастливой в браке. Но на практике, увы, планы не всегда спешат реализовываться. Или реализуются совершенно не так, как мы того ждем.
И можно винить кого угодно – родителей, подруг, наведенные чары или мужчин-негодяев, заполнивших нашу жизнь. Но по факту, причины чаще всего намного более просты и банальны. И, конечно, вполне поправимы.

Ошибки женщины в поисках будущего мужа

Часто дамы сетуют на отсутствие достойных ухажеров – мол, и замуж выйти не за кого. Отсюда начинаются их попытки привлечь суженого с помощью магии. И просят снять с них порчу, венец безбрачия и так далее. Однако на деле всех этих чужих воздействий может и не быть, а препятствия девушки на пути к счастливому браку кроются исключительно в ней самой.
Мало просто хотеть замуж – для этого нужно что-то делать. Если мы ищем работу, то просматриваем объявления, изучаем вакансии, ходим на собеседования. И выбираем то, что для нас будет лучше. Ситуация аналогичная – поиск достойного мужчины также требует определенных усилий.
Счастливые отношения предполагают участие двух сторон. Поэтому сидеть и ждать, когда появится красивый и богатый принц с предложением руки и горящим желанием избавить свою возлюбленную от терзающих ее проблем, не стоит. Справедливости ради, мужчина хочет видеть возле себя также достойную половину. А это предполагает и красоту, и обаяние, и умение создать прекрасное настроение. Поэтому проблемы следует отложить до лучших времен – и срочно заняться собой.
Помните, что задача любой женщины – быть красивой и напоминать своему мужчине, что он молодец.
Привыкшие любить глазами, представители сильной половины ценят, в первую очередь, «внешнюю» оболочку. А, значит, женственный гардероб, тщательный макияж и продуманную прическу никто не отменял.
Женщина должна быть притягательной – сексуально и духовно. Эти качества закладываются в нее природой с рождения, поэтому важно их не забывать поддерживать. Умение флиртовать и вести интересную беседу, поражать воображение мужчины своей непосредственностью и вдохновлять его своей
бьющей через край энергией – вот те незыблемые истины, на которых рождается крепкий и счастливый союз.
У вас за плечами может быть немало поражений и разочарований. Однако они не должны быть причиной для прекращения поиска. Любовь не терпит лени и наплевательского отношения ни к одному из партнеров! А посему, милые дамы – отбросьте маниакальное желание связать себя узами с первым попавшимся и работайте над собой. Изучайте себя, ищите источники вдохновения, учитесь слушать собственные желания. И только тогда вы поймете, какими качествами должен обладать тот, кого вы сможете, не кривя душой, назвать своей половиной.

Чем может помочь магия?

Целиком устроить вашу жизнь и преподнести «мужа на блюдечке» с помощью магических ритуалов, конечно, не получится. Но диагностика энергетики не помешает точно – накапливающийся со временем негатив плохо сказывается на нашей женственности и способен стать каменной стеной на пути отношений. Поэтому эксперты советуют регулярно снимать подобные отложения и восстанавливать энергетические потоки.
Хорошим подспорьем станут ритуалы на повышение женской красоты и гармонизацию – они порождают желание девушки выглядеть богиней в глазах мужчин. Ведь, только будучи уверенной в себе, своей красоте и женской силе, мы будем способны разглядеть в окружающей толпе поклонников именно его – того самого, кого с гордостью и любовью назовем однажды мужем.

Ваш эксперт Елена.