Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Почему после разрыва отношений рушится жизнь женщины?

24.09.2021
Почему после разрыва отношений рушится жизнь женщины?
Далеко не всегда счастливые отношения между двумя людьми длятся долгие и долгие годы. То есть, как в сказке «жили они долго и счастливо, и умерли в один день» на практике – скорее, утопия. И сложно сказать, хорошо это или плохо.

 Однако, завершив длительные отношения и ожидая прекрасных перемен в жизни, женщина зачастую с ужасом наблюдает совершенно другую картину – ее жизнь, кажется, буквально рушится. А неудачи преследуют на каждом шагу. И нам начинает казаться, что без этого человека мы ничего не значим.

На самом деле, причина кроется в энергетических привязках. Невидимые нити, связывающие двух людей, способны серьезно «подпортить» жизнь женщины после ухода от мужчины. И без ритуала отсечения ей придется очень нелегко.

Как появляются энергетические привязки и в чем их суть?

О тесном переплетении энергетик мужа и жены известно еще с древних времен. Сегодня мы, даже не обладая магическими навыками, можем чувствовать их присутствие. Замечали, как, живя с человеком долгое время, вы обретали общие привычки, ощущение «единого целого»? Сюда же относится и предугадывание настроения любимого человека, и улавливание его мыслей. Всё это лишь служит подтверждением, что между вами установились эти привязки.

В магическом понимании их суть намного глубже. Связывая себя с мужчинами узами брака, женщина «присоединяется» не только к нему – но и к его роду, его окружению, близким и друзьям. И, принимая избранницу своего сына, брата, друга в качестве его жены, это окружение также незримо укрепляло эти привязки.

Современное общество кардинально отличается от предыдущих поколений своим взглядом на отношения. Если в прошлом наши предки вовсю «ратовали» за законный брак, не признавая других связей, то сегодня отсутствие штампа в паспорте не считается в глазах окружающих катастрофой вселенского масштаба. И многие вполне обоснованно считают супругами пару, проживающую совместно на протяжении нескольких лет.

Так вот, независимо от того, была ли проведена регистрация в ЗАГСе или нет, но длительная совместная жизнь с мужчиной обязательно предполагает образование невидимых энергетических связей. И после разрыва отношений именно женщина в наибольшей степени подвержена губительным последствиям от этих привязок – от природы наша энергетика призвана подпитывать и наполнять мужчину. Увы, после развода этот процесс зачастую продолжается. Даже без нашего ведома и разрешения.

В чем это проявляется и как это остановить?

Присутствие остаточной связи с прошлым избранником проявляется очень ярко. Женщина не может построить новые отношения, замечает явный отток энергии и апатию. Это состояние можно назвать депрессией, хотя порой ее причина непонятна ей самой – ведь теплых чувств к этому человеку она уже не испытывает. Постепенно начинает казаться, что жизнь будто летит «под откос». Преследуют неудачи на работе, рушится материальное благополучие, шалят нервы… И нам невдомёк, что всё дело в так называемой воронке, вытягивающей нашу энергию через эти самые привязки.

Прощаясь с мужем или молодым человеком, с которым вы долгое время проживали вместе, вы остаётесь связанными с ним на энергетическом уровне. И физический отрыв от него образует своего рода «дыру» в этой сети привязок. И в нее, как в воронку, продолжает стекать ваша энергия.

В магии существует понятие энергетической подпитки. Так вот, если не отсечь от себя энергетические привязки с бывшим, он будет подпитываться вашей энергией на протяжении не менее 7 лет. Внешне это будет выглядеть так, что у прежнего партнера в жизни всё прекрасно – и новая работа, и растущие заработки, и даже, возможно, новые отношения. В то время как у женщины – бесконечная черная полоса, тянущая ее на дно.

Если вы замечаете подобное за собой – увы, без помощи магии не обойтись. Решив навсегда распрощаться с прошлым и начать новую жизнь, важно отсечь от себя эти незримые нити, стереть этот невидимый след с ним, его родом и окружением. Но делать это нужно, полностью осознавая свое решение – убедившись, что вы никогда больше не желаете присутствовать в его жизни.

Только пройдя ритуал отсечения привязок, вы сможете встретить новую любовь. И обрести все шансы на те отношения, которые сулят вам долгожданное счастье.

Ваш эксперт Елена.