Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Памятка для тех, кто обращается за помощью мага

24.03.2023
Памятка для тех, кто обращается за помощью мага
Бесспорно, в нашей жизни случаются ситуации, разрешить которые без магической помощи практически невозможно. Либо решение проблемы требует неимоверных усилий и сил, которых у человека попросту нет. Как бы там ни было, но в случае, когда обращение к магии кажется единственным верным выходом, важно знать и соблюдать несколько негласных правил.

Обращение к магу. Когда это действительно необходимо

Четко определить присутствие на себе порчи, проклятия и прочих магических воздействий способен далеко не каждый человек.
И, как показывает практика, в реальности подобных случаев не так много.
Но многим всегда нужен кто-то виноватый на стороне – лишь бы не признавать свои ошибки.
Люди, далекие от магии, привыкли списывать все неудачи и несчастья в своей жизни на происки врагов или колдовство.
Увы, в большинстве случаев, источник проблемы кроется в нас самих – в неверных решениях, опрометчивых и не всегда достойных поступках и т.д.
И по-правильному, исправлять собственные косяки следует самостоятельно, как того и требует от нас жизнь.

Поэтому, столкнувшись с очередной проблемой, стоит задуматься над ее возможными причинами. И попробовать отыскать варианты ее решения без привлечения магии.
И лишь тогда, когда вы понимаете, что сами справиться не способны – обращайтесь к магу.

Поиск мага. Как отличить профессионала от шарлатана

Прежде всего – не каждый из тех, кто предлагает вам снять порчу (навести приворот, избавить от сглаза и т.д.), является действительно магом. Увы, но шарлатанов в этой области сегодня бесчисленное множество. И определить с ходу, кто настоящий колдун, а кто мошенник, не так-то просто. Но можно.

Истинный практик никогда не прибегает к дешевой рекламе. Всевозможные акции «Сегодня магия со скидкой!», «Бесплатная диагностика» и рассылки предложений со своими услугами по электронным ящикам – это всё не про магию. А, скорее всего, про банальное выманивание ваших денег.

В магии, как и в любой другой сфере, ничего бесплатного нет и быть не может. Всякий труд должен быть оплачен. К тому же, здесь действуют и законы Высших Сил, которые пристально следят за соблюдением равновесия и справедливости. Попытка клиента обмануть человека, который взаимодействует напрямую с ними, воспринимается потусторонними сущностями крайне негативно. Поэтому, если вам предлагают некую бесплатную магию – на положительный исход дел можете даже не рассчитывать.

Что касается стоимости услуг мага – у практиков, занимающихся данной деятельностью на протяжении долгого времени, прайс-листа как такового нет. Никогда невозможно предугадать, в чем именно кроется суть проблемы, и какие ресурсы потребуются для ее устранения. Это не значит, что вас обдерут как липку – но и конкретного ценника, как в магазине, не ждите.

И помните, что любой маг, несмотря на свои уникальные способности и навыки, остается человеком. А люди не всесильны. Да и многое в магических ритуалах зависит всё же от Высших Сил, их благосклонности и желания помочь смертному. И, если вы готовы довериться их Знаниям – обращайтесь.

Эксперт Елена.