Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Освободиться от «ненужной» любви. Когда стоит подумать об остуде

10.03.2023
Освободиться от «ненужной» любви. Когда стоит подумать об остуде
Любые отношения должны строиться на взаимных чувствах. Именно с этой невидимой нити, проложенной между двумя людьми, и зарождается прочная связь. К сожалению, в жизни нам далеко не всегда встречаются партнеры, с которыми есть будущее. Но и сердечные порывы никто не отменял. И, если вы столкнулись с ситуацией безответной любви или чувствуете себя жертвой навязчивого ухажера – стоит задуматься об остуде.

Когда прибегают к остуде

Случаев, где помощь ритуала может оказаться бесценной, множество. От банальных душевных страданий по человеку, с кем однозначно не могут сложиться серьезные отношения – и до желания избавиться от агрессивного партнера, не дающего жизни. Увы, решить проблему одним лишь разговором порой невозможно. И магическое вмешательство является единственным способом вернуть себе душевное равновесие и шансы на встречу со «своим» человеком.

Понятно, что каждому из нас хочется любить и быть объектом обожания в глазах своего возлюбленного. Но нужно помнить, что взаимное чувство рождается далеко не всегда. И, если чуда не произошло, оставаться рядом с тем, кто абсолютно равнодушен к вам, недопустимо. Здесь уже речь не идет о любви – но наглядно демонстрирует желание владеть «чужим». Именно чужим. Ведь, если взаимности нет, это говорит лишь о том, что данный человек «не ваш». Ни по судьбе, ни по предназначению.

Есть и обратная сторона медали – недостойные партнеры могут использовать ваши чувства в своих интересах. А это уже грозит унижением и растоптанной самооценкой. И построить на подобном фундаменте в дальнейшем счастливые отношения с кем-то другим – задача очень сложная.

Не меньшие проблемы сулит и интерес человека, к которому вы ничего не испытываете. Сколько печальных историй известно о бывших мужьях и избранниках, вбивших себе в голову мысль о завоевании «дамы сердца»! И хорошо, если дело ограничивается подарками и комплиментами. Но ведь нередко в ход идут слежка, манипуляции и всевозможные способы испортить жизнь «возлюбленной». И месть отвергнутого ухажера, склонного к абьюзу, может быть действительно страшной.

Словом, доводить ситуацию до крайностей никогда не стоит. Остуда поможет избавиться от навязчивых мыслей и ненужной привязанности. И, поверьте, для многих это может стать настоящим спасением.

Как действует остуда

Этот магический ритуал отличается мягкостью. По сути, он направлен на сознание лишь одного человека – того, кто испытывает страдания из-за неразделенной любви. Он постепенно избавляется от энергетических привязок и влечения. Порой результат может даже удивлять – и спустя время нам сложно вспомнить, что же именно когда-то нас так привлекло в данном партнере. Розовые очки снимаются, и мы наконец видим действительную картину. И радуемся, что все позади.

Цените свои чувства. Не позволяйте себе «растрачиваться» на тех, кто этого не стоит. И смело избавляйтесь от воздыхателей, с которыми вам не по пути. И пусть ничто не помешает вашему счастливому будущему!

Ваш эксперт Елена.