Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Основы любовной магии

17.01.2022
Основы любовной магии
Основы любовной магии. Что есть любовь и как создать счастливые отношения с помощью магических ритуалов

У всех, кто обращается к магам за помощью в любовной сфере, есть нечто общее. И, как правило, это страдание. Из-за отсутствия теплых чувств со стороны избранника или раздирающих душу сомнений в его верности – причин может быть множество.
Одни не уверены в своем партнере, другие страстно желают вообще его обрести… Неизменно одно – каждый свято верит в несокрушимую силу магии, способную чудесным образом «упорядочить» расшатавшуюся личную жизнь и устроить её лучшим образом.
Однако магические законы всегда сложны и справедливы – и требуют от человека глубокой работы над собой. В вопросах любви и счастливых отношений одного желания клиента мало, а страданиям и вовсе не место. Поэтому, если эксперт предлагает вам совершенно иной подход к разрешению ситуации – стоит прислушаться к его совету. Ибо со стороны, как говорится, всегда виднее.

Что есть любовь и чему в ней – не место?

В попытках обрести «настоящую» любовь следует, в первую очередь, чётко понимать – что это за чувство вообще такое. Ведь чего мы ждём от партнера в отношениях? Скорее всего, неких ответных действий, поступков, трепетного к нам отношения, заботы, проявления ответственности. Так вот – это не о любви. От слова «совсем».
Самое наглядное проявление истинной, чистой любви, можно проследить в отношении родителей к ребёнку. Где мать просто выплёскивает на своего малыша поток собственного тепла, отдавая ему всё, что у неё есть. Не ожидая, по сути, каких-либо ответных реакций. И самое главное – она испытывает безграничное удовольствие, даря чаду внимание, поддержку и ласку.

Увы, в отношениях взрослых людей противоположных полов подобное присутствует крайне редко. Большинство наших союзов изобилуют меркантильностью – где оба партнера готовы делиться своими чувствами только «в обмен». И, если обратной реакции нет, обиженная и страдающая сторона ищет всевозможные способы её «наладить». В том числе, и с помощью магических ритуалов.

Чем может помочь магия в любви?

Прежде всего – человек, обладающий магическим Знанием, поможет вам найти источник проблемы. Определить те препятствия, что годами мешают человеку обрести счастье в личной жизни.
Это может быть что угодно – собственные ошибки в поведении, оставшийся на энергетическом поле негатив от прошлых неудачных отношений, чужое «чёрное» вмешательство. И, обнаружив исток, блокирующий путь человека к счастью, маг подберёт наиболее действенные способы его перекрытия.

К сожалению, многие игнорируют это простое, но такое важное, условие. И требуют от эксперта проведения конкретных ритуалов – снятия порчи (которой может и не быть!), накладывания приворота на охладевшего избранника, наслания остуды на соперницу… Не желая при этом принять простую истину – что подобными действиями они стараются привязать к себе второго человека, буквально заставить его испытывать к ним нужные чувства.

Но ведь любви в этом не будет! Конечно, сила магии может вернуть или удержать партнера на некоторое время – но тепла и трепета в таких отношениях, не говоря уже о безграничном счастье, можно не ожидать. Так как чужое всё равно уйдёт, сколько его не удерживай.

Помните, что в любви нет места страданию и чувству долга. Учитесь любить себя – с этого начинается любовь к другим. Ищите того, кому вы будете готовы дарить свои эмоции просто так, не ожидая «ответки», но получая от этого удовольствие. И когда подобное будет происходить с обеих сторон – это станет основой ваших по-настоящему счастливых отношений.

Ваш эксперт Елена.