Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Осенние перемены в личной жизни. Магическое время для поиска любви.

20.08.2021
Осенние перемены в личной жизни. Магическое время для поиска любви.
У каждого из нас лето ассоциируется с яркими эмоциями, будоражащими память воспоминаниями и, конечно же, с новыми романтическими знакомствами. Так называемые курортные романы, свидания теплыми летними вечерами – все эти события оставляют незабываемый след в душе. И вместе с ним надежду на дальнейшее развитие отношений вплоть до брака, непременно долгого и счастливого. Увы, далеко не всем нашим желаниям суждено сбываться. И вместе с летом уходят в прошлое и те люди, которых мы по разным причинам успели назвать «своей половинкой».
Конечно, в теплое время отыскать свой «идеал» намного проще – в кафе, парках и на пляжах девушек повсеместно окружают высокие, стройные и очень романтичные мужчины. Кажется, что вот и она и сбылась, мечта из далекого детства, и принц в современной обличии и есть ее воплощение. Однако в жизни нередко «идеальность» партнера оказывается притянутой за уши или просто отражает наши собственные детские комплексы и программы. И выясняется, что человек рядом совершенно не соответствует образу «того самого», с кем тепло и уютно.

Противоречия любви

К сожалению, избитое выражение про притягивание противоположностей в реальной жизни совершенно редко сочетается со счастливыми отношениями. Да, многих магнитом тянет к тем, связь с которыми сулит бурю эмоций – причем далеко не всегда эти эмоции положительные. Но, будучи уверенными в обязательном присутствии «искры», мы вновь и вновь цепляемся за сложные отношения, в которых два абсолютно разных человека отчаянно пытаются переделать друг друга, подстроить партнера под свое видение «идеала».
Не думая о том, что само понимание этого идеала – ошибочно.
Реалии истинной любви в том, что судьбоносные встречи редко оказываются яркими и запоминающимися.
А человек, с которым складываются действительно счастливые отношения, может и вовсе не отличаться блистательной красотой, богатырскими мышцами или внушительным счетом в банке.
Все эти установки о том, как должен выглядеть будущий суженый, на самом деле складываются из наших собственных «заморочек» – образа, составленного после просмотра зарубежного фильма или прочтения красивого романа.
На наше видение влияет и наблюдение за отношениями родителей, соседей, знакомых, истории подружек.
А в результате мы лишь тратим время и нервы на людей, с которыми нам трудно и плохо – но продолжаем надеяться на чудо. Мол, он изменится, он вдруг поймет ошибки… Но вдруг не случается, а человек не меняется.
И осень является прекрасным периодом для того, чтобы без спешки заглянуть в себя и определить те самые ценности, которые мы желаем увидеть в своей половине.

Как узнать свою "половинку"?

Удачными могут быть отношения только у людей со схожими интересами. Это могут быть одинаковые предпочтения в еде, музыке или кино, любовь к животным, увлечение каким-либо видом спорта… Словом, некая деятельность, совместное занятие которой приносит искреннюю радость обоим.
Крепкие отношения складываются обычно незаметно. В них нет той бури чувств и эмоциональных «качелей», которые многие ошибочно принимают за страсть и выражение «настоящей» любви. Со «своей» половинкой человеку легко и просто, он понимает слова и поступки партнера, ему не приходится что-то додумывать и угадывать. И, конечно, ему не приходит в голову стремление изменить того, кто рядом – ибо в большинстве случаев, подобное желание говорит о наличии внутреннего раздрая и неких комплексов. Потому что любовь к человеку подразумевает принятие его целиком, без ожиданий изменений.
На самом деле, встретить «того самого» довольно просто. Но нужно быть готовой к этой встрече. Поэтому осень – прекрасное время для работы над собой по искоренению застарелых страхов и комплексов, мешающих оценить себя по достоинству.
Только обретя себя, вы сможете четко понять, какие именно черты важны для вас в избраннике.
И в этом деле огромную помощь окажет магия – она поможет снять разрушающие старые энергетические привязки, вернуть потоки женственности, обрести гармонию с собой и ускорить приход вашего человека к вам жизнь.
Дальше только дело за Вселенной, которая всегда внимательно слушает наши внутренние желания и отвечает этим запросам.

Ваш эксперт, Елена.