Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Одиночество по жизни. Венец безбрачия или логичная закономерность?

27.11.2020
Одиночество по жизни. Венец безбрачия или логичная закономерность?

Часто ко мне обращаются одинокие женщины, и всех их мучает один вопрос – почему они так и не смогли встретить свою половинку?
Одни по каким-то причинам ни разу не выходили замуж до 25-30 лет, у других брак распался, у третьих вообще наблюдаются проблемы с серьезными отношениями. Ситуации встречаются различные, но объединяет их одно.
Убежденность дам, что на них – венец безбрачия.!
В реальности, видов порчи, обрекающих человека на одинокую жизнь, существует несколько. И не всегда объяснением отсутствия пары служит именно чья-то намеренная черная магия. Хотя случается и это.
Моя задача как эксперта – увидеть истинную причину и помочь человеку с ней справиться.
Виды магии на одиночество
Среди людей, далеких от магии, наиболее известным видом порчи является венец безбрачия. Назван он по ощущениям магов, работающих с данной сущностью – она напоминает  форму колючего кольца или тернового венка. Насылается на мужчин и женщин несколькими способами, один из которых заключается в нитке, протянутой в иголку. Если вас кто-то попросил помочь «заправить» ниточку – это повод насторожиться. В дальнейшем этот предмет подвергают особому ритуалу, цель которого – лишить человека возможности вступить в брак.
Проявляется действие венца безбрачия в постоянных препятствиях на пути в ЗАГС.
Женщина может знакомиться и быть в отношениях, но все планы о замужестве будут рушиться по любым причинам – неожиданные расставания, ссоры с близким человеком и его роднёй, измены и прочее.
Данный ритуал – далеко не единственный способ «отрезать» человека от личного счастья. Эксперт может обнаружить действие порчи на одиночество, направленной на социальную изоляцию. В этом случае мужчине или женщине вообще трудно построить любое общение – от дружбы до контактов с родственниками. Результатом становится жизнь в полном одиночестве.
Путают венец безбрачия и с порчей на вырождение рода. Действие этого ритуала черной магии может проявляться по-разному – в смерти всех мужчин рода по достижению ими некоего возраста, в бесплодии женщин, в неожиданном смертельном заболевании, настигающем членов семьи одного за другим.
Если одиночество – это карма?
Не всегда женщина страдает от одиночества по причине чужого вмешательства. Случается, что невозможность встретить свое счастье является наказанием за совершённые в прошлом грехи. Часто это затрагивает тех женщин, которые сами некогда разрушили чужой брак через обряд приворота. Либо увлекались другими видами черной магии, направляя кому-то негативный посыл. Исправить свою карму в этом случае поможет полное осознание совершенного и раскаяние. Очистившись от остатков темной энергии при помощи мага, женщина сможет коренным образом изменить свою жизнь.
А вдруг безбрачие «мама накликала»?
Встречается и материнское проклятие – оброненная ею некогда в сердцах фраза «тебя никто замуж не возьмет!» может быть настолько пропитана темной энергетикой, что возымеет крайне мощное действие. Будьте осторожны в своем гневе с дочерьми, любое слово способно стать оружием. Избавиться же от материнского проклятия поможет обращение к эксперту.
Еще одним вариантом может стать обет самого человека. Произнеся однажды монашескую клятву, мужчина или женщина подвергаются ее воздействию и в дальнейшем, даже поменяв мировоззрение.
Жизнь в одиночестве может объясняться и другими причинами – банальной неухоженностью женщины, отсутствием прикладывания усилий к новым знакомствам, пребыванием в депрессии от неудавшихся отношений.
Каковы бы ни были источники одиночества, опытный эксперт определит их магическую природу. Очищение от тёмной энергетики вкупе с ритуалами на привлечение красоты поспособствуют скорой встрече с будущим избранником.
Елена.