Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Обеты, клятвы, зароки и их влияние на нашу жизнь.

06.01.2021
Обеты, клятвы, зароки  и их влияние на   нашу жизнь.

Хочется затронуть тему обетов. Сегодня их называют по-разному – обеты, зароки, клятвы. В своей практике часто слышу о них от клиентов, но истинное значение и силу подобного обещания понимают далеко не все. Между тем, влияние данного однажды слова способно привлечь в нашу жизнь действие магических сил.
Суть и природа обетов
Истоки обетов уходят корнями в глубокое прошлое. Еще тысячелетия назад люди активно занимались жертвоприношением. Это был своего рода бартер – взамен за исполнение некой сокровенной просьбы племена решались отдать то, что считали наиболее ценным для себя.
Тысячелетия прошли, но сама суть принесения обета осталось той же. Произнося клятву, человек не только проверяет собственные силы на выполнение обещанного – он притягивает Магию в свою жизнь. Помните, что сильное ожидание результата наделяется особой энергией. И во всех измерениях обязательно найдется сущность, которая будет готова принять вашу жертву.
Вспомните, что вы давали обет быть вместе пока смерть не разлучит вас. Но получилось так, что пара разошлась, мужчина (женщина) остался один и не может построить отношения с другой, т.к. в силе данный обет 
Как работает обет
Прося об исполнении определенного желания, всегда нужно что-то предлагать взамен. Ошибка многих заключается в том, что они привыкли к «скоростной» реализации задуманного. Дали слово и ожидают день, второй, третий… А чудо не происходит, и их просьба все никак не выполняется. Тогда они решают – мол, пустое это все. И нарушают данный обет.
Так вот, некоторые нарушения клятв Магические Силы не прощают. Обет – это проверка каждого на прочность. И, если желание ваше еще не сбылось, значит, кто-то вас до сих пор проверяет. И забрать свое «пожертвование» назад – значит, разрушить созданную невидимую связь с магической сущностью. А они, как известно, могут быть злопамятными.
Как исправить нарушение обещания
Прежде всего, важно разграничивать характер клятвы – несет ли она созидательный посыл или разрушительную силу. Обещание никогда не жениться из-за неудачного брака родителей относится к разрушительным. Клятва отказаться от карьеры из-за капризов партнера – тоже.
Разрушительные обеты можно и нужно нарушать. Закон Вселенной прост – всегда следовать по пути своего роста и развития. И, если что-то мешает вам пребывать в гармонии с собой, следует просто это отпустить.
Говоря о нарушении важного обета, данного Высшим Силам, стоит напомнить о втором шансе. Его заслуживает каждый. Поэтому следует просто принять сделанную ошибку и попытать счастья во второй раз. А угрызения совести пользы не принесут. Равно как и исполнения загаданного желания.
Неудачи могут преследовать человека из-за данного в прошлой жизни обета. Такое случается, и важно знать, как исправить ситуацию. Постоянное безденежье может объясняться клятвой нищенствования. Невозможность найти свою половинку – обетом безбрачия. Тут следует провести ритуал отречения от прошлых обещаний. Но, чтобы не напартачить, лучше обратиться к эксперту.
Магия окружает нас повсюду в жизни, и все сказанные нами слова и произнесенные клятвы всегда оказываются услышанными. Произнося обет от сердца и следуя данному обещанию со всем терпением и упорством, можно ожидать действительно кардинальных перемен.
Эксперт Елена.