Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

О порче на отношения. Что это такое и как обнаружить

28.04.2022
О порче на отношения. Что это такое и как обнаружить
Отношения с окружающими людьми занимают одно из важнейших мест в нашей жизни. Сюда относятся и общение с родными, и контакты с друзьями, коллегами, соседями. Особое значение отведено близким отношениям – полное взаимопонимание с любимым человеком и абсолютное доверие между партнерами служат основой гармоничного и счастливого союза. Согласитесь, без понимания и взаимной искренности ни один брак долго не продержится.

Считается, что большинство ссор и разногласий происходят по вине одной из сторон. Но нередки случаи и чужого вмешательства. Злость, зависть и другие негативные эмоции способны серьезно отразиться на окружающих – и полностью изменить их жизнь, став причиной разрыва отношений с близкими людьми. При этом человек может и не догадываться, что стал объектом магического воздействия – порчи.

Что такое порча на отношения и как ее обнаружить

Людям, не сталкивавшимся ранее с проявлениями черной магии, сложно обнаружить признаки ее действия. Более того – большинство из нас даже не догадывается о присутствии чар на своем энергетическом поле. Поссорившись и прекратив общение с тем, кто был нам дорог, мы привыкли винить кого угодно. Однако некоторые настораживающие «странности» в особенностях взаимоотношений способны указать на явную «помощь» со стороны.

Подозрения могут вызвать неожиданные перемены в близком человеке – еще недавно абсолютно открытый и искренний партнер внезапно отдаляется, начинает скрывать свои тайны и мысли. Холодность появляется и в интимной сфере, а обсудить проблему оказывается невозможным. Вы словно наталкиваетесь на невидимые препятствия – и любой незначительный повод приводит к длительной ссоре.

Нередко наведенная порча отражается на поведении человека, ставшего объектом магического ритуала. На это может указать растущее нежелание общаться с близкими, возникающие без видимых причин раздражение и замкнутость. Конфликты вспыхивают буквально на пустом месте, и попытки их преодолеть ни к чему не приводят. Вам кажется, что вы не в силах управлять ситуацией – все, происходящее вокруг вас, словно рушится. А по ночам вас преследуют кошмары и тревожные сны, будто предупреждающие о надвигающейся опасности.

Перечисленное вполне может свидетельствовать о порче. К сожалению, люди с сильной негативной аурой способны легко пробить нашу энергетическую защиту. Средств здесь существует множество – от нелестных пожеланий и проклятий за спиной до проведения целенаправленных черных ритуалов.

Если вы замечаете в своей жизни подобные неприятные перемены, стоит насторожиться. И провести диагностику на предмет порчи. К счастью, сделать это можно и самостоятельно. Достаточно провести несложный обряд – положить одну из своих последних фотографий на стул посреди комнаты и обойти его против часовой стрелки с зажженной свечой. Если при отсутствии сквозняков пламя трещит и испускает черный дым – порча налицо.

Как избавиться от порчи на отношения

Самостоятельно нейтрализовать чужое негативное воздействие не получится. Здесь необходимы знания и опыт человека, практикующего магию. Но и затягивать с обращением к специалисту не стоит – чем дольше «работает» порча, тем сильнее проявляются ее последствия.

Отношения с другими людьми всегда сложны и не лишены «острых углов». Многое зависит от нас самих – наши особенности характера и неумение сглаживать конфликты зачастую становятся почвой для серьезных разногласий. Но, стремясь уберечь себя и дорогих сердцу людей от боли разочарований и разлук, важно не пускать ситуацию на самотек. А испробовать все возможные способы сохранить эти отношения.

Ваш эксперт Елена.