Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

О блоках. Препятствия к новым гармоничным отношениям

28.01.2022
О блоках. Препятствия к новым гармоничным отношениям
Зачастую и среди женщин, и среди мужчин наблюдается какое-то странное одиночество – прежние отношения закончились, а новые знакомства радости не приносят. И понимаешь, что всё не то, не подходит, «не моё»… Либо и вовсе знакомиться не хочется или одна - две  встречи остаются без продолжения.

Многим невдомёк, что причина кроется в блокировании энергии. И эти блоки, будто каменная стена, отрезают нас от возможности построить те отношения, которых мы так жаждем.

Что может выступать блоком?

Здесь вариантов несколько. Часто причина кроется в «голове» человека – когда прошлые травмы прочно сформировали у него стойкую нелюбовь к себе. Многие даже не способны признать этот факт, однако их собственная жизнь и поведение лишь подтверждают печальную действительность. Выдаёт эту черту нерешительность, сложность принятия выбора, ощущение «недостойности». Мол, я не способен, я не заслужила, это не для меня… Список можно продолжать долго.

Беда в том, что негативное мышление является мощным генератором такой же энергии. И, запуская этот разрушительный механизм, мы получаем ответную реакцию Вселенной – которая ничего хорошего, увы, не сулит. Чувствуя себя какой-то ущербной, вы и притянете к себе точно такого же партнёра. И, в лучшем случае, откажетесь от затеи пытаться с ним что-то там построить. Но в худшем – вступите в отношения, заранее обреченные на боль и страдания.

Для разведённых частыми блоками служат старые связи. Они, подобно якорям, удерживают людей на месте, лишая возможности отправиться в новое, увлекательное путешествие. Их присутствие серьёзно усложняет жизнь – невидимые энергетические каналы, напрочь забитые отголосками прошлого, не дают человеку даже ощутить желание перемен. И вроде думаешь о новых свиданиях и знакомствах, но внутри словно что-то мешает. Обычно мы объясняем это страхом повторно обжечься, отсутствием подходящей партии – чем угодно. Не ведая, что источник гораздо глубже.

Сильными по действию блоками может выступать влияние близких в нашем окружении. Это и родители, и дети, и даже хорошие подруги-друзья. Сложно поверить в то, что люди, вроде желающие нам добра, в реальности препятствуют его наступлению! Это ярко проявляется, когда взрослый сын либо дочь проживает вместе с пожилым родителем противоположного пола. Дело в том, что потоки нашей энергии делятся на мужские и женские, но не разграничивают понятий «родитель-ребёнок». И по магическим законам, мать сына может интерпретироваться, как его жена. О какой новой супруге может идти речь, если рядом витает энергия существующей?

Как снять эти блоки?

Потребуются определённые усилия. В первую очередь, важно полностью убрать старые привязки к прошлому партнёру – обрезать эту энергию, которая истощает вас и держит на месте. Помогут здесь именно магические ритуалы. Людям, состоявшим в браке, следует позаботиться об официальном разводе – ибо наличие штампа в паспорте свидетельствует о продолжении супружества. И неважно, что вы давно не живёте вместе, и вообще, не пересекаетесь по жизни.

Разведённой женщине нужно даже сменить фамилию! Взяв некогда фамилию мужа, она автоматически вошла в его Род, прикрепилась к энергии его предыдущих поколений. Поэтому, если браку пришёл конец – то и якоря следует убирать основательно. Сменить квартиру, мебель, одежду, выбросить старые зеркала. Словом, всё, что впитывает в себя энергию и «тянет» обратно.

Ни в коем случае не ввязываться в отношения с женатыми и замужними! Подобные связи отличаются мощным блокированием будущего – и ничего хорошего не обещают. Как и случайные свидания «для секса», они вызывают рассеивание нашей сексуальной энергии. А, если её нет, то и долгожданных знакомств не будет.

Одиноким людям не советуют даже держать в доме кастрированных животных! Энергетически мы тесно связаны с нашими питомцами. И забота о кошке или собаке, являющихся, по сути, бесполыми существами, мы незримо создаём вокруг себя такое же информационное поле асексуальности. Так что не удивляйтесь, если новый ухажёр окажется таким же.

Желание построить отношения, полностью отличающиеся от предыдущих, наполненные радостью и счастьем, требует большой работы над собой. Магия здесь способна стать хорошим помощником – но, кроме ритуалов, нужно следовать и всем рекомендациям эксперта. И твёрдо верить, что ваше счастливое будущее уже не за горами!

Ваш эксперт, Елена.