Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Не упустить шанс или магические инструменты обретения счастья

20.06.2022
Не упустить шанс или магические инструменты обретения счастья
Каждый из нас сталкивается в жизни с разочарованиями и потерями. Упущенные возможности, несбывшиеся мечты, не сложившиеся отношения – список горестных событий может быть весьма объемным. Однако в то время как одни люди отчаянно пытаются идти дальше, невзирая на неудачи, другие впадают в депрессию и живут воспоминаниями прошлого.

Между тем, бесконечные душевные терзания и «пережевывания» старых обид являются непреодолимым препятствием на пути к счастливым переменам. И именно магия может стать единственно верным способом спасти себя от саморазрушения и ухватиться за возможности, предлагаемые Вселенной.

Поворот не туда. Как разглядеть ошибочный путь

Если задуматься, источниками любых бед человека всегда выступают его собственные ошибочные решения. Ведомые гордыней, упрямством, жгучим желанием получить недоступное, люди сворачивают с пути истинного своего предназначения – и пытаются ухватить то, что им, по сути, и не нужно. А потом мучаются от последствий катастрофы, созданной их же руками.

К примеру, человек мечтает о высокой должности и успешной карьере в конкретной компании. Хотя понимает, что шансов нет – и образование не позволяет, и опыт в данной сфере отсутствует. Но вместо поиска истинно «своего» направления, где он сможет реализоваться и достичь вершин, он упрямо мечтает о несбыточном. А годы идут, возможности упускаются…

То же касается и личных отношений. Умудрилась девушка влюбиться в женатого мужчину – и всяческими способами старается разрушить чужой брак. Или всеми силами пытается удержать любимого, но не любящего ее партнера. И идут в ход всевозможные уловки, от женских манипуляций до магических приворотов. Ибо дама уверена, что он и есть – ее «счастье». Невзирая на всю неприглядность и очевидность последствий.

И таких примеров бессмысленной траты драгоценного времени – тысячи. Руководствуясь душевными порывами и эгоистичными желаниями, люди не замечают главного. А именно того, что их жизнь растрачивается попусту. И в то время как они могли бы давно направить свою энергию в иное русло, они продолжают «топтаться» на месте. Теряя шансы и возможности на счастливое будущее.

Чем может помочь магия?

В минуты отчаяния, ощущения безвыходности и страданий от ложных надежд именно магия может стать единственным путем спасения – и обретения нового смысла жизни. Эффективные магические инструменты помогают увидеть всю «картину» ситуацию целиком, оценить ее объективно и сделать логические выводы.

Зачастую именно магическая диагностика «открывает» глаза людям – и показывает всю бессмысленность их прошлых действий, желаний, попыток. И человек словно просыпается, стряхивает с себя мрачные мысли и ненужные переживания. Это и есть цель магического Знания – оказать содействие в трансформации нашего сознания. Дать нам возможность разглядеть новый путь среди ошибок прошлого и настоящего. Отказаться от всего того, что не сулит нам ничего хорошего. Вычеркнуть из памяти «чужих» и не любящих. И обрести четкое понимание, каким должно стать будущее – и какие именно действия помогут нам претворить в действительность собственное видение счастья.