Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Мой мужчина скряга. Как превратить его в щедрого мужа?

11.12.2019
Мой мужчина скряга. Как превратить его в щедрого мужа?
Мой мужчина жмот!
Почему он вам достался и можно ли его "поменять"? 
Первый всегда вопрос возникает в чем причина жадности мужчины. 
Объяснений этому может быть огромное количество: от воспитания и характера; психологического комплекса после потерь крупной суммы денег; недоверия к женскому полу как внутреннее убеждение, что дама заинтересована банальным вытягиванием денег; мужчина рос в плохих условиях, в бедности и т.д.

Есть ситуации, когда лучше сразу расстаться и не мучаться!!! Потому как сделать с этим практически ничего нельзя!!!
- Если мужчина не тратится даже на себя! Для него деньги это самоцель! Классический пример описан Н.Гоголем в "Мертвых душах" Вы уже понимаете, что Плюшкин тот самый скряга от которого нужно бежать не оглядываясь.
 - Когда мужчина жлоб! Он с удовольствием тратит на себя не скупясь, любит красивые дорогие вещи, парфюм, отдых в хороших отелях когда едет туда один или с друзьями) Но когда заходит речь о семье, жене и детях здесь жесткий бюджет, подсчет каждой потраченной копейке. Логика такого мужчины  такова  Я буду себя баловать. А вы если хотите заработайте сами!


Какой у вас будет мужчина скупой или щедрый во многом зависит от вас.
Насколько у вас есть способность притягивать материальное. Насколько развит в вас этот потенциал., высока энергетическая составляющая.
В семьях как правило мужчина реализует способность зарабатывать и может  быть "денежным насосом" именно через женщину, жену. У таких женщин и в семье гармония, т.к. роль денег в паре гармонизируют отношения. такие браки самые крепкие.
Почему у многих нет такой способности? Это значит, что женщина криво проводит энергии, есть блоки на принятие, удержание. Как пример можно привести убеждение (уже в прошлом, сейчас думает по-другому) одной из моих клиенток "Дорогие подарки принимать стыдно! Я не хочу быть обязанной! и т.д."
И  что делать если такой способности нет? Могу ли я сделать своего мужчину "денежным насосом"?
Да, это возможно! Существует много техник для этого, включая и просто психологические проработки. Наиболее эффективно и быстро работают рунические потоки. И если есть проблемы такого характера у вас с вашим мужчиной, то я приглашаю вас  в личный чат. Решим эту проблему!
Ваша эксперт, Елена.