Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Молчание – золото. Базовые принципы магии

14.06.2022
Молчание – золото. Базовые принципы магии
Знающим людям не нужно напоминать о том, что счастье любит тишину. В любой сфере, будь то бизнес или личная жизнь, умение держать язык за зубами – единственный шанс на успех. Это напрямую касается и магии, где связь человека с потусторонней сущностью априори должна оставаться в тайне. Ибо только это сулит получение ожидаемого результата.

Увы, большинство людей талантом контролировать себя не обладают. Между тем, нарушение принципа магического молчания приводит к печальным последствиям. Которые негативно отражаются и на эффекте проведенного ритуала, и на жизни человека в целом.

Магические аспекты болтовни

Любое наше действие и даже слово таят в себе энергию. Высвобождаясь, она обретает силу – и непременно «тянет» за собой некие последствия. Этот процесс можно сравнить с пресловутым «эффектом бабочки», где лишь один безобидный взмах легких крылышек способен стать причиной разрушительного цунами на другой стороне планеты. Так и в общении – делясь с кем-то информацией, будьте готовы к ответной реакции. Которая может вам очень не понравиться.

В магии движение энергетических потоков обретает особый, сакральный смысл. В процессе обращения мага к Высшим Силам между ними происходит обмен энергии. И чем меньше сторон вовлечено в этот обмен, тем «чище» результат.

Любое постороннее вмешательство в магический процесс неизменно расходует ценную энергию, образовавшуюся в ходе ритуала. Нам же очень трудно удержаться от желания «поделиться» своими секретами с близкими, подружками или коллегами. Так оно зачастую и происходит – обращается дама, например, за тем же приворотом. А потом с радостью рассказывает лучшей подруге о грядущих переменах. И спустя полгода недоумевает, почему же любимый до сих не с ней. Видно, ритуал не сработал. Или маг плохой попался.

А дело вовсе не в ритуале и даже не в профессионализме мага. Причина – в нарушении магического молчания. Поделилась информацией с подружкой, та рассказала еще двум, а те, естественно, понесли «тайну» дальше. И энергетический поток, образовавшийся в ходе магического действа, потихоньку рассеялся, растерял свою мощь. Стоит ли говорить, что к нему «прилипли» всякого рода негативные веяния – зависть, недоверие, пожелания провала и прочие «отголоски» недоброжелателей. И то, что должно было стать началом нового этапа в жизни, в одночасье превратилось в пыль. Ибо без энергии ни один процесс невозможен.

Как получить ожидаемый результат от магии?

Правило простое – вовремя захлопнуть рот. Обращение к магии уже само по себе означает наличие серьезной проблемы у человека. Которая, кстати, вполне могла возникнуть из-за неумения где-то хранить молчание. Поэтому, надеясь на помощь, важно приложить и собственные усилия!

Помните о том, что магические сущности отличаются «крутым» нравом. Далеко не всякому человеку они готовы оказать содействие. И любое попрание законов магии воспринимается ими крайне болезненно. Именно поэтому работа с ними – это дело исключительно опытных экспертов. Которые на протяжении многих лет выстраивали хрупкие связи с обитателями невидимых миров, прикладывая колоссальный объем усилий. Которые могут легко пойти прахом, если человек относится неуважительно к незыблемым законам Вселенной. И, вместо помощи в сложной ситуации, вы получите обратное действие – проблемы лишь усугубятся, да еще и новые добавятся.

Учитесь хранить молчание. Не рассеивайте энергию, направленную на решение крайне важных для вас вопросов. Не рассказывайте о таинствах магии никому – даже тем, кого вы считаете самыми близкими. Помните, что только в тишине любое ваше намерение может обрести наибольшую силу – и поменять вашу жизнь к лучшему.

Ваш эксперт Елена.