Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Магия успеха : связь между любимой работой и гармонией в отношениях

31.01.2022
Магия успеха : связь между  любимой  работой и гармонией в отношениях
Магия успеха в жизни: связь между любимой работой и гармонией в отношениях

Часто обращаются за помощью эксперта люди с серьезными перекосами в жизни. Кажется, что весь мир отвернулся – и с работой беда (с деньгами, соответственно, тоже), и в отношениях полный крах. Во всей этой безнадежности многие поневоле и по незнанию задумываются о чужой «помощи». Мол, порчу навели. Или сглаз какой. Нужно срочно что-то делать.
Делать-то, конечно, нужно. Но вот только зачастую черная магия здесь ни при чем.
Ибо столь сильное нарушение связи человека с окружающим миром явно указывает на отсутствие гармонии с самим собой. Говоря проще – все проблемы кроются внутри. И с них-то и нужно начинать.

Восстановление внутренней гармонии

Существует единственно верный способ «наладить» внутреннее пространство – и это, как ни странно, любимое дело. Да, речь идет о работе. Именно работе мы уделяем в своей жизни больше всего времени. Это может быть и учеба – но и она относится к работе, так как служит ступенькой к будущей карьере, требует сосредоточенности и пристального внимания.

Так вот, дело, которым занимается человек, накладывает на него серьезный отпечаток – буквально формируя его привычки, характер, взгляд на жизнь и настроение. И, если вы посвящаете наибольшую часть своей жизни нелюбимой и неинтересной работе, о внутренней гармонии можно даже речь не вести. Какая может быть любовь к себе, если приходится ежедневно 8-10 (а то и 12!) часов заниматься тем, что ты ненавидишь?

А ведь законы энергии никто не отменял. И ею невидимо связаны все сферы нашей жизни. Если в одном месте изъян – он непременно сказывается на остальном. Отсюда начинаются и материальные проблемы, и кризис в любовных отношениях. Другими словами, какой мир мы создаем внутри себя – такому будет соответствовать и окружающая нас действительность.
Но есть и хорошая новость – ситуацию можно развернуть в обратную сторону. Найти дело «по душе», погрузиться в него с полной самоотдачей, искать способы развиваться в любимом направлении. Как только вы сконцентрируете внимание на конкретном занятии – начнут происходить удивительные вещи.

На материальной стороне, пожалуй, это отразится в первую очередь. Энергия, направляемая вами искренне, «от сердца» и с огромным интересом, быстро найдет отклик во Вселенной.
Замечали, как люди, погрузившиеся с головой в какое-то хобби, которое со стороны кажется неприбыльным и вообще странным, умудряются сколотить на нем целое состояние? Ответ всё в той же магической силе энергии, которая притягивает к человеку всё, что ему нужно – сметая на пути любые препятствия и помехи.

Как найти дело по душе? Вариантов несколько. Можно вспомнить о каком-либо своём увлечении – и постараться углубиться в эту тему, превратив в полноценную занятость. Если хобби нет, стоит начать его поиск. Перебрать несколько вариантов, прислушиваясь к себе.

Гармония в работе – гармония в отношениях

Здесь всё просто – работа, достаток и любовь тесно связаны воедино на незримом духовном уровне. И то, что происходит с нами в нашей деятельности, неизменно отражается на любовном «фронте». Даже не имея отношений, человек, пребывающий в гармонии со своим делом, наделён любовью. Да, она у него есть! Он источает любовь к своей работе, своим планам и проектам.

Любовь не стоит рассматривать лишь как чувство, испытываемое к определенному человеку. Любовь – это внутреннее наше состояние в тот момент, когда мы увлечены чем-то и получаем от этого наивысшее удовольствие. Такого человека видно издалека – он излучает внутреннюю радость и уверенность в себе. Внимание, с которым мы погружаемся в любимое дело, становится тем самым невидимым лучом света, который однажды начинает освещать весь наш путь. И, словно маяк, притягивает такие же родственные души. Которые будут любить нас, восхищаться нами и дарить нам счастье.

Отношения являются лишь частью нашей внутренней любви. Люди, пережившие кризис и углубившиеся с головой в работу, зачастую вспоминают о том, как человек «всей их жизни» нашёлся неожиданно – словно как-то само собой. И тогда, когда у них всё наладилось в карьере.

Не откладывайте поиски себя на потом – этим вы отдаляете своё счастье. И в личной жизни, в том числе. Бросайте нелюбимое дело, уходите с ненавистной должности – и стройте своё будущее. Полное любви, гармонии и ярких счастливых моментов рядом с любимым человеком.

Ваш эксперт Елена.