Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Магия построения идеальных отношений. Как найти желаемое?

27.01.2022
Магия построения идеальных отношений. Как найти желаемое?
Редко можно встретить человека, довольного своей личной жизнью. Как правило, те, у кого всё хорошо, об этом не распространяются – стоит вспомнить поговорку «счастье любит тишину». А вот обманутых, преданных и переживших боль расставания – видно издалека. Всё дело в энергетике, которая от них исходит. Печаль, как её ни прячь, зеркально отражается во внешний мир. И играет с нами злую шутку, притягивая таких же несчастливых людей. Либо и того хуже – недостойных партнёров, связь с которыми доставляет нам ещё больше страданий.

Но важно понимать, что наша энергия – сила контролируемая и управляемая. И, направляя её в нужное русло, мы способны кардинально изменить своё настоящее и будущее. И это напрямую касается любви и отношений.

Магия энергии в любви

Энергия неразрывно связана с вниманием человека. Но в суете загруженной повседневности многие не замечают удивительных метаморфоз, которые происходят вокруг нас – когда мы получаем то, о чём ранее долго и втайне мечтали; когда в жизнь вдруг непостижимым образом притягиваются люди и события, о которых мы некогда рассуждали. Всё это забывается, а, если и вспоминается – списывается на эффект случайности.

Но случайностей не бывает. Законы магии учат нас тесной связи между энергией и реализацией намерений. Говоря проще – задуманное однажды всегда сбывается, так как любое намерение заряжается энергетически. А, прилагая определённые усилия, мы ещё и ускоряем этот процесс. И сделать это можно через наше внимание.

Концентрируя своё внимание на чём-то, мы подсознательно притягиваем в эту сферу потоки энергии. И чем выше наша концентрация сосредоточенности – тем мощнее энергетические потоки. Но эта палка, как говорится, о двух концах. Стоит впустить в мысли сомнения и подозрения, как они нежданно-негаданно обретают вполне реалистичные очертания.

Этот механизм весьма явственно срабатывает в личных отношениях. Будучи влюблённой и чувствуя себя счастливой, женщина не задумывается о лжи или изменах партнера. И, как правило, этого и не происходит. Но, стоит ей лишь допустить в мыслях какой-либо негативный сценарий – как в отношениях наступает кризис. Который неизменно сопровождается страданиями и мучительными попытками «всё наладить».

Та же история касается и девушек, находящихся в поисках избранника. Подавленные, бесконечно «пережёвывающие» ошибки прошлых отношений (по сути – всё ещё живущие в них), они априори обречены на провал. Почему? Да всё просто – зациклившись на неудаче, источником созидающей энергии не станешь! Неудивительно, что в их жизни то и дело мелькают какие-то «странные» ухажёры, не соответствующие их представлениям о любви и счастье. А дело-то в том, что «нужных» они и не ищут!
И магические ритуалы здесь не помогут. Особенность магии в том, что её инструменты лишь усиливают исходящую от человека энергетику. Для тех, кто решительно борется за собственное счастье и готов для этого меняться – это станет великим подспорьем. Но те, кто дуется на весь мир и капризно требует от него исполнения желаний, ничего для этого не делая – обречены на продолжение страданий.

Как же найти своего идеального партнёра?

Прежде всего, ясно определите – каким должен быть этот идеальный партнёр? Увы, но уже на этом этапе многие умудряются наворотить кучу ошибок. И потом удивляются, мол, почему со мной так поступают. Как говорится, что загадывала – то и получай.

Если искала «искру» в отношениях – вполне возможна встреча с мужчиной, ищущим исключительно сексуальную связь. Мечтала о надёжном и любящем, но постоянно при этом вспоминала с горечью о предыдущем – велика вероятность повторения истории. Но уже с новым «героем» и небольшими изменениями. Где, возможно, вначале и будет «идеальная» картинка. А потом все ваши страхи опять сбудутся.

Помните о внимании. Не зацикливайтесь на прошлом! Его задача – научить нас не допускать повторных ошибок в будущем. Отпустите болезненные воспоминания, простите себя и его. Усиленно работайте над собой – позаботьтесь о самооценке и красоте своего тела. Осознание собственных достоинств поможет вам исключать «неподходящих» ухажёров без лишней траты времени. Ну, а внешняя привлекательность ещё никому не мешала.

Здесь, кстати, магия может оказаться отличным помощником – ритуалы на красоту, обретение внутреннего равновесия и гармоничности с собой станут прекрасной основой. И в этом состоянии направьте свои мысли в будущее, где вы счастливы рядом с тем, кому вы с радостью дарите свою любовь. И будьте уверены – эти дни уже близко!

Ваш эксперт, Елена.