Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Магия любовного треугольника: острые углы порочных связей

02.02.2022
Магия любовного треугольника: острые углы порочных связей
Истории любви с женатыми мужчинами стары как мир – и, какими бы душевными порывами дамы не руководствовались, все эти связи всегда таят в себе печаль и страдания. Конечно, есть среди них какой-то процент «хэппи эндов» с разводами и женитьбами на бывших любовницах. Но вот только «счастливость» этих историй остается под вопросом.

И дело здесь кроется в самой магической сути треугольника. Где, как ни крути, а третий – лишний.

Губительное притяжение или почему женщин «тянет» к чужим мужьям

Причины порочных связей могут быть разными. Конечно, познакомившись с успешным, но глубоко «несчастным» в браке мужчиной, многие девушки тут же воодушевляются идеей «спасти» любимого. И стать его прекрасной спутницей. Тем более что он вроде как и согласен. Правда, чаще только на словах.

Увы, многих привлекает материальная сторона нечестивого партнера. Так уж сложилось, что дамы больше любят состоятельных в финансовом плане избранников. Но именно здесь и кроется подвох.

Материальная энергия в магии априори принадлежит женщинам. То есть, зарабатывают деньги мужчины – но «заряжают» их на успех представительницы слабого пола. И, если у одиноких ухажеров этой женщиной может быть мать или сестра, то у женатых источником благополучия всегда выступает законная супруга. И здесь без вариантов.

Последствия «неправильных» связей

Любовь «на стороне» по факту ничего общего с любовью не имеет. И, если вами движет мечта увести чужого мужа и стать рядом с ним счастливой – будьте готовы к последствиям. Которые, к сожалению, идут рука об руку со страданиями.

Законный брак обладает магическими узами – здесь в силу вступает Магия Рода. И жена, какой бы плохой ее вам любовник не описывал, является частью его самого. Принятая в его семью всеми поколениями, соединенная с ним энергетически и духовно.

Поэтому любовнице в борьбе с родовой магией придется несладко. По сути, она становится воровкой, «позарившейся» на чужое благополучие. Ибо деньги мужчины – это деньги его жены, да и сам он – результат ее «работы». Ведь в отношениях мы либо растем, либо деградируем. Поэтому, внимательный и успешный женатый человек своими достижениями обязан, в первую очередь, жене.

И никакие магические привороты-порчи-остуды пользы не принесут. Потому что скажем прямо – тот, кто хочет быть рядом, найдет способ. А тот, кто движим ложью – выдаст кучу оправданий.

В любом случае, роль любовницы незавидна. И лучшее, что для себя может сделать каждая женщина – это ни под каким предлогам в подобные истории не попадать. Все они заканчиваются разочарованием, болью и страданиями.

Ищите разведенных!

Конечно, ситуации встречаются разные. Одни мужчины устремляются «налево», проживая с законной супругой – и бесстыдно лгут обеим сторонам. Другие вроде как и одиноки, давно разошлись – но до официального расторжения брака дело не дошло. А, значит, все равно остаются женатыми.

Так вот, отношения нужно строить исключительно со свободными ухажерами, разведенными по всем правилам. Лишенными энергетических привязок с бывшей супругой. И будьте готовы к тому, что у потенциального будущего мужа могут быть проблемы и с деньгами, и с личными качествами. Потому что налаживание этих каналов – женская задача. А, значит, и заниматься этим будете вы.

Ваш эксперт, Елена.