Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Магия летнего солнцестояния. Секреты усиления внутренней силы.

09.06.2022
Магия летнего солнцестояния. Секреты усиления внутренней силы.
Не за горами День летнего солнцестояния – Лита. Магическое значение этого дня трепетно почиталось нашими предками. Оно актуально и сегодня. Правильно воспользовавшись этим днем, можно привлечь благосклонность Вселенной – и заложить фундамент прекрасного счастливого будущего.

Магическая сила Литы

В нынешнем году Лита, или праздник Колеса года, приходится на 21 июня. Именно в этот день закладываются основы незримого будущего – и вся земная природа способствует человеку в его мечтах и планах. Энергия Солнца достигает пика, чем и нужно успеть воспользоваться! Лита – это время подведения итогов прошлого и смелое планирование целей на ближайшие месяцы.

Для женщин этот день особенно важен, ибо магия буйства красок и зелени благоволит красоте и любви. Любые процедуры по уходу и ритуалы по усилению привлекательности обладают особой мощью. А любовная магия в этот день сулит создание новых счастливых отношений – или основательное укрепление уже существующих.

В этот день все окружающее радует глаз, цветет и изобилует. Природа словно находится в наивысшей точке своего великолепия и открывает людям путь к новым возможностям. Однако не стоит забывать и о законах равновесия Вселенной – прежде, чем пытаться получить желаемое, нужно с готовностью с чем-то расстаться. И искренне выразить свою благодарность.

Что нужно делать в день солнцестояния?

Планировать, планировать и снова планировать. Вспомните свои достижения и заслуги, признайте их и поблагодарите Высшие силы за пройденный путь и успехи. Любимые уголки природы в этот день обретают особую силу – обязательно посетите их, подпитайтесь их энергией. Не забудьте собрать по дороге цветы и травы, высушите их. Чаи и ванны с отварами из растений, собранных в Литу, отличаются огромной пользой. Используйте их на протяжении всех последующих месяцев.

Приведите в порядок дом, избавьтесь от старых вещей и украсьте обстановку давно облюбованными «мелочами». Обязательно поставьте свежие цветы в вазу на видное место. Этим вы выразите благодарность природе – и получите ответ на собственные посылы.

Издавна благодарность выражается в форме пожертвований, поэтому Лита – прекрасный день для благотворительности. Соберите ненужные вещи, отдайте их тем, кому они будут действительно важны. Посетите пожилых родственников, окажите им помощь в быту или с покупками. Перечислите деньги в сиротский приют – любая искренняя готовность поделиться своими материальными благами с окружающими будет «учтена» Вселенной.

Этот день способствует духовному росту, поэтому любые начинания и увлечения способны перерасти в нечто большее – а то и стать основой для великих свершений. Поэтому уделите время собственному развитию, погрузитесь в чтение книг или медитацию. Вполне возможно, вы по полной используете эти знания в дальнейшем!

И помните, что День солнцестояния – это пора любви и гармонии. Посвятите вечер любимому человеку, устройте романтический ужин или свидание. Если вы еще не встретили свою половинку, самое время этим заняться! И пусть магия будет вам в помощь!

Ваш эксперт Елена.