Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Магическое время – новолуние. Или как мысленно «притянуть» богатство

02.03.2022
Магическое время – новолуние. Или как мысленно «притянуть» богатство
В преддверии новолуния хочется вспомнить о магической силе этого небесного явления. Наверное, многие уже знают (или слышали), насколько сильны могут быть наши мысли. Следуя определенным правилам, мы способны решить буквально любую проблему в нашей жизни! В том числе, и обеспечить себе устойчивое финансовое благополучие. И канун новолуние – самое подходящее для этого время.

Как можно поправить свое финансовое положение с помощью мыслей?

Как бы невероятно это не звучало, но мысленно можно притянуть к себе любые богатства мира! Конечно, у всего есть пределы – и в магии также существуют свои негласные правила распределения денежной энергии. Ее потоки отличаются мощностью и стабильностью, но вместе с тем и требуют от нас соблюдения магических законов. Что говорит об одном – внимательно применяя на практике несложные знания, каждый способен кардинально изменить свое материальное положение, обеспечить стремительный карьерный взлет или стать обладателем внушительного наследства.

Прежде всего – деньги любят порядок. И приходят они лишь к тем, кто их «призывает».
В нашей жизни это называется планированием.
Всегда в новолуние планируйте свои будущие заработки и предстоящие расходы. Помните, что Вселенная внемлет услышанному – поэтому свои мысли важно проговорить и записать на бумагу. Все суммы должны быть четко обоснованы! Мечты о миллионе долларов, скорее всего, так и останутся мечтами. Но на грамотно выведенную цифру, необходимую для вполне разумных и нужных трат, можно смело рассчитывать. Деньги в этом случае приходят всегда – в виде неожиданного повышения зарплаты, приятной премии, выгодного заказа или внезапного подарка.

Магические правила сохранения и преумножения достатка

Не рассматривайте деньги с позиции их номинала, всегда представляйте их реальную значимость – на что именно будут направлены ваши доходы. Помните, что деньги любят счет, поэтому все купюры и монеты в кошельке должны быть подсчитаны и аккуратно сложены. Хранить всевозможные чеки, квитанции и прочие ненужные бумажки в кошельке не стоит.
Всегда откладывайте что-то на «крайний случай». С каждого заработка определенная, пусть и небольшая, сумма должна быть отложена в специально предназначенное место. Заначка должна быть воистину неприкосновенной – и лезть в нее каждый раз, когда закончились деньги, категорически нельзя. Помните, что это – ваш невидимый магнит притяжения финансовых потоков. Не перекрывайте его своими случайными «хотелками».
Не давайте в долг! Передавая свои средства, вместе с ними вы вручаете должнику свою энергетику успеха. Если случилось отдавать займ, всегда протягивайте купюры в сложенном виде. Не рассказывайте друзьям и знакомым о своих заработках и планах, свои тайны храните при себе.
Помните, что деньги любят счет, порядок и тишину. И не забывайте каждый месяц тщательно планировать свое финансовое будущее. Накануне новолуния ясно определите свои предстоящие цели – на выполнение работы, карьерные достижения, размер прибыли. И, конечно, не бойтесь мыслить «с размахом», представлять свой рост и обогащение!
А также приумножить,  направить финансовые потоки к вам, помогу вам я. Обращайтесь.

Ваш эксперт Елена.