Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Магическая сторона измены. Как избавиться от страха быть обманутой

24.01.2022
Магическая сторона измены. Как избавиться от страха быть обманутой
Частенько за помощью к магам обращаются женщины, уличившие или подозревающие своих избранников в измене. И, в принципе, их истории во многом схожи – все они просят помочь им «избавиться» от разлучницы, вернуть мужа в «семью», провести гармонизацию отношений. Мол, чувства-то остались, просто что-то пошло не так. Или порча какая, или приворот со стороны любовницы.

Но здесь хочется заглянуть в проблему глубже. Ибо далеко не всегда всё является таковым, как нам хочется это видеть. И на практике, если подобное случилось, разбираться нужно с главными «виновниками» истории. А это означает – пристальный взгляд на ваши отношения.

Что есть измена и почему подобное происходит

В магии всегда всё по-честному – она отмеряет каждому по справедливости. Обман влечёт ответную ложь, нанесённая кому-то боль оборачивается жёсткой расплатой. Принцип бумеранга Вселенной един для всех – и наша личная жизнь не является исключением.

Если в отношениях всплывает правда о любовном треугольнике, всегда вырисовывается проблема внутри пары. Говоря прямо – любимым не изменяют! Просто потому, что у человека, питающего всепоглощающие чувства к своей половинке, и мысли не возникает о ком-то другом. Любовь в истинном ее проявлении – это желание быть рядом с этим человеком, дарить ему себя и всё, что у тебя есть. Окружать его своим теплом и защитой, оберегать от невзгод и неурядиц. И чувствовать себя счастливым лишь от того, что ты имеешь возможность давать ему всё это.

К сожалению, брак и любовь – зачастую понятия противоположные. И люди, вступившие в официальный семейный союз, руководствуются некими меркантильными желаниями. Конечно, в браке всегда присутствует чувство долга – а оно априори исключает глубинное значение любви, где два человека готовы «отдавать» без принуждения и ожидания чего-то взамен. И, если поначалу в отношениях подобное и было, то после похода в ЗАГС отношения начинают потихоньку меняться. Что неизменно убивает в людях саму природу любви.

В жизни всегда есть исключения, и грести всех под одну гребёнку не стоит. Есть пары, в которых партнёры, зная всю печальную подоплёку брака, сознательно отказываются от официальной росписи. И живут годами вместе, одаривая друг друга любовью и наслаждаясь своим счастьем. Особо «продвинутые» дамы даже фамилию меняют – и все окружающие
воспринимают их, как семью. Даже не подозревая, что похода в ЗАГС у них и не было.

Поэтому измена – всегда яркое проявление нелюбви. Не ошибки одного из партнеров, не злостного наслания «черной» магии или ещё чего-то. Измена говорит о том, что истинная природа любви между двумя людьми нарушена. И невидимая связь, основанная некогда на желании быть источником счастья и удовольствия для другого, оборвалась.

Чем поможет магия?

Конечно, всевозможные привязки, остуды и гармонизации – эффективные инструменты для укрепления отношений. Но и они обладают своими правилами. «Загулявшего» мужа можно вернуть обратно с помощью магии. Но нужно понимать, что сама причина проблемы от этого не исчезнет – и история непременно повторится. Не с этой любовницей, так с другой. Ибо, не ощущая себя счастливым в отношениях, человек всегда будет стремиться восполнить этот недостаток где-то «на стороне».

По сути, все ритуалы, проводимые по желанию обиженной стороны, можно смело отнести к привороту. Гармонизация предполагает согласие обоих партнёров – только в этом случае она сулит действенный эффект. Когда оба любят, хотят дарить счастье второй половине, но что-то им мешает. Тогда с помощью магии можно определить эту помеху – и поработать над её устранением.

Во всех остальных случаях лучше начинать с себя. Задуматься – а нужен ли мне этот человек, стоит ли его возвращать? Возможно, отношений (тех, о которых вы мечтали когда-то) между вами и нет!
И, вместо того, чтобы бесконечно вращаться по замкнутому кругу и пытаться склеить давно разбившиеся осколки, стоит поработать над собой.
Поднять свою самооценку, вспомнить о своих мечтах и стремлениях, позаботиться о красоте и уверенности в себе. И попытаться найти того, кому вы действительно будете готовы дарить свою любовь.

Ваш эксперт Елена.