Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Магическая энергетика женственности.

14.06.2021
Магическая  энергетика  женственности.
Женщины по своей магической природе уникальны – будучи источником энергии, они способны наполнять ею окружающих. Это качество позволяет им добиться значимых успехов в магии. Но в повседневной жизни важно уметь защищать себя – от недобрых взглядов, чужих негативных посылов. Являясь крайне уязвимой в энергетическом плане, женщина должна знать не только свои сильные стороны, но и слабые места.

Тело женщины. Какие места следует закрывать от чужих взглядов

Женское тело – мощное оружие, обладающее определенной магией. Однако сила ее может теряться в случае неправильного обращения женщины со своей внешностью. Не зря наши предки столь щепетильно относились к выбору нарядов и украшений – они знали, насколько это важно для здоровья и самочувствия девушки.
В волосах женщины скрывается сильная сексуальная энергия. Это легко почувствовать – распущенные по плечам локоны притягивают заинтригованные взгляды мужчин и служат объектом для зависти среди представительниц прекрасного пола. Но злоупотреблять подобным оружием не стоит, так как через ниспадающие пряди наша энергия устремляется в пространство. Распустить волосы перед любимым мужчиной или объектом женского интереса – дело одно. Это добавит нам женственности и сексуальности. Но, используя данный метод в повседневной жизни, вы просто бесцельно разбрасываетесь своим богатством.
Также волосы служат надежной защитой шеи – самого уязвимого места на теле женщины. Недаром в пословицах говорится не поворачиваться спиной к врагу. Именно шея принимает на себя «удар» в виде недобрых энергетических посылов – негативных мыслей, зависти и злобы. Защититься от них помогают ожерелья-амулеты, головные уборы и, как ни странно, наши волосы. Лучшим противодействием чужой энергетической атаке станет коса. Поэтому среди женщин еще со времен наших бабушек принято отращивать длинные волосы и заплетать их в причудливые прически.
Зоны груди и живота в магии не считаются подверженными риску.
Женская грудь символизирует материнство – подсознательно мужчины оценивают красоту этой части тела, ассоциируя с возможным продолжением рода. Но здесь актуален вопрос этики и культуры. Не всегда декольте и оголенный живот уместно демонстрировать «на людях».
Открытыми плечами и запястьями дама способна сразить любого представителя противоположного пола – настолько сильны эти части тела в посыле сексуальной энергии. Но и здесь важно соблюсти баланс, так как вожделение не имеет ничего общего с уважительным восхищением. Следует помнить, что растрачивать свою женскую силу имеет смысл лишь в отношении избранного. Поэтому плечи принято прятать под одеждой, а запястья защищать браслетами.
Бедра, колени и щиколотки обладают особой ролью. Отвечающая за репродукцию паховая зон всегда должна быть надежно укрыта от сторонних глаз. Но делать это нужно разумно, помня о правилах сохранения женственности – мужская одежда напрочь отрезает энергетические потоки, поступающие в тело женщины от земли. В ногах же кроется генетика – здесь скапливается энергия всего рода девушки. Мужчины любуются открытыми женскими ножками, не подозревая, что их притягивает именно энергия поколений. Увы, сегодня короткие юбки и платья вызывают у противоположного пола ассоциации с легкомысленностью и доступностью дамы. Удлиненная же одежда несет в себе интригу без вульгарности и порождает уважительные чувства к женщине.

Как вести себя с окружающими

Отражение всей глубины женской души всегда сокрыто в ее глазах. Они передают ум своей хозяйки и диктуют ей определенные правила. Магия женских глаз воздействует на ее саму посредством ментальных привязок – вглядываясь в некий объект на протяжении сорока секунд, девушка невольно испытывает желание им обладать. Эта особенность в современной жизни способна привести к негативным последствиям – ненужным покупкам и даже знакомствам.
Пристально изучая внешность мужчины, дама незаметно влюбляется. Забывая оценить поведение избранника и его отношение к ней.
Поэтому люди, знакомые с магией, рекомендуют не задерживать взгляд на малознакомом мужчине долго – отводить глаза в сторону. И внимательно подходить к выбору гардероба и прически

Эксперт Елена.