Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Любовь с первого взгляда (кармическое партнерство)

28.02.2022
Любовь с первого взгляда (кармическое партнерство)
Каждая женщина мечтает о большой и светлой любви. Такой, чтобы на душе пели птицы, а в животе порхали пресловутые «бабочки». И почему-то все мы уверены, что такая любовь начинается с первого взгляда. Мол, стоит нам только встретиться, и я сразу пойму – это ОН. То ли внутри что-то щелкнет, то ли мысли в голове вихрем пронесутся… Короче, Вселенная непременно даст знак.

Самое интересное в этих историях – то, что они действительно случаются. Но к первому взгляду они как раз и не имеют никакого отношения. И неожиданное влечение, испытываемое нами к совершенно, казалось бы, незнакомому мужчине, говорит обычно о встрече с кармическим партнером.

Кто такие кармические партнеры?

По сути, это люди из наших прошлых жизней – те, с которыми когда-то мы были связаны глубокими чувствами. Проходя цикл перевоплощений, душа человека продолжает хранить в памяти наиболее значимые события и эмоции прошлого. Они могут будоражить нас смутными воспоминаниями, приятными снами и волнующими предчувствиями. И, встречая своего кармического партнера, мы чувствуем его близость на энергетическом уровне – порой настолько ясно, что сами этого пугаемся. И ошибочно принимаем за любовь с первого взгляда.

Встреча с кармическим партнером не всегда сулит дальнейшие отношения в любви и счастье. Да, случается и такое – когда на протяжении многих жизней человек связан магическими узами с одним и тем же избранником. Но подобное, скорее, исключение, нежели правило.

Зачастую приход в нашу жизнь партнеров из далекого прошлого говорит о непрожитых и непройденных уроках. То, что мы не уяснили в этих отношениях раньше, будет снова и снова «всплывать» в каждом последующем нашем перевоплощении. И здесь важно понимать, что вместе с сильными чувствами, которые мы испытывали и испытываем к этому человеку, идут и препятствия, мешающие нашему союзу. В реальности такая эмоциональная связь может сопровождаться непримиримыми конфликтами, бытовыми мелочами – всем, чем угодно. И заканчиваться тяжелыми расставаниями, с глубоким следом разочарования и боли в душе.

Как встретить «своего» человека?

Прежде всего – не пытайтесь удержать кармического партнера. Если вы встретили того, с кем чувствуете какую-то невероятную глубокую связь, постарайтесь ее «проработать». Подумайте, чего именно вы ждете от этих
отношений – и что вас в них не устраивает. Помните, что ошибки прошлого, независимо от степени их «давности», могут преследовать вас на протяжении многих лет. Возможно, вам нужно изменить что-то в себе? Или вовсе по-другому взглянуть на суть отношений?

Разобраться в этих сложностях хорошо помогает диагностика. Если встречи с прошлыми партнерами не приносят радости, стоит подумать и над тем, чтобы убрать старые энергетические привязки. Ведь, пока вы держитесь за прошлое – будущее не наступит.

Законы Вселенной не изменить, и то, что она нам уготовила, случается всегда – в назначенный день и час. У многих есть истории необычных знакомств в самых нелепых ситуациях, переросших в крепкий счастливый брак. И это говорит лишь об одном – когда настанет ваше время, вы непременно встретитесь. Неважно, как вы будете выглядеть и насколько будете готовы к судьбоносной встрече. Смело отказывайтесь от всего, что создает вам помехи на пути к счастью – и оно непременно войдет в вашу жизнь!

Ваш эксперт Елена.