Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Любовь и Карма.

28.08.2020
Любовь и Карма.
Представление Кармы появилось в Древней Индии и неразделимо сопряжено с определением Колеса Сансары (колесо перерождений). Сейчас, вследствие, большому числу литературы на данную тему, термин «карма» стал, почти бытовым. И в сознании обывателя основательно увязался с мыслью о грехах и Божьем наказании.
Тем не мене, это не совсем так.
Точнее отметить, что Карма – это Закон основания и следствия в воздействии. Следствием наших действий представлены эмоции и действия всегда имеют следствия, как объективные, так и эмоциональные. В жизни человека Карма выражается цепочкой однотипных происшествий, в которые мы попадаем с завидной повторяемостью.  Весьма не редко на нашем портале просматриваются подобные ситуации в отношениях пар.
Карма может быть положительная и отрицательная, т.е. события могут быть приятными для нас либо безудержными. Нас, как правило, волнуют отрицательные проявления. (безусловно, если вы, не буддист, и не решили уйти в Нирвану. Для этого вам доведется выйти из колеса перерождений, т.е. освободиться от всей Кармы).
Кармические цепочки происшествий – это направленности взаимодействия персоны с находящимся вокруг окружением. Говоря прогрессивным языком – это наши психологические предрасположенности, толкающие нас на обусловленный, неосознаваемый стандарт действия. Человеку кажется, что он поступает наилучшим образом, а приводит это его к прямо противоположному результату.
Помните поговорку: «хотелось, как лучше, а получилось, как всегда». Вам знакомы примеры, когда женщина или мужчина рассчитывает выстроить хорошие отношения с партнёром, преподносит ему все «на блюдечке», а в результате - его предают, ему изменяют либо бесцеремонно используют.
Что делать? Как понять происходящее? Как предотвратить неприятные, повторяемые, безудержные тенденции?
Существует такого рода метод как работа с психологом. В подобном случае пара совместными усилиями имеет возможность выйти из кармического узла. Однако для это необходимо время и иногда даже более года – около 2-3-х лет.
Не всегда есть стремление сберечь отношения у одного из партнеров. И как следствие второй принимается отыскивать самостоятельные выходы из предоставленной ситуации, стремясь во что бы ни стало возвратить возлюбленного, обращаясь к магии.  Однако в этом случае необходимо сознавать, что если даже партнера возвратить и как бы обнулить прошлое, приступить с чистого листа отношения, то кармические проявления рано либо поздно будут вновь воздействовать и уже с большим влиянием. Лишь меняя собственные мысли, меняя собственную линию поведения возможен результат в подобных в таких ситуациях. Я зачастую рассказываю собственным клиентам знакомую фразу «Меняя себя – мы меняем мир вокруг»
В следствии чего важно быть на связи с мастером в момент работы, а также в дальнейший период, когда отношения начинают исправляться, но пока не целиком установились.

Но случаются и такие ситуации, когда и колдовство беспомощно.  Это выражается в запущенных ситуациях как правило или, когда есть весьма сильная воля у партнера и в особенности восприятие и принятие его РЕШЕНИЯ.