Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Кто никогда не выйдет замуж.

28.10.2020
Кто никогда не выйдет замуж.
Если вы никак не можете выйти замуж и объяснить, чего боятся потенциальные мужья, проблема может скрываться в вашем характере. Ниже представлено описание 5 женских типажей, которые рискуют остаться одинокими к концу жизни. Сравните себя с ними - может быть, проблема кроется именно в этом?
Замуж любой ценой
Женщинам, принадлежащим к этому типажу, интересен сам факт брака. При этом им совершенно не важно, кто становится их мужем - главное, получить вожделенную печать в паспорте. Для них любой мужчина - потенциальный муж. Это отражается на поведении - мужчины отлично видят, что представительницу прекрасного пола интересует только брак, и стараются избегать контактов с такими женщинами.
Удобная
Женщины данного типажа растворяются в заботе о своем избраннике. Они делают все, чтобы он испытывал максимальный комфорт от отношений - готовят любимые блюда, смотрят передачи, которые интересны мужчине. Любые желания партнера исполняются как по щелчку пальцев. О себе женщина забывает Жить с такой партнершей мужчина может годами - и при этом у него не возникнет и мысли предложить выйти замуж. Зачем? Он и так получает все, что хочет, и даже больше.
Все сама
Эти женщины стремятся уйти от мужской поддержки при решении любых вопросов. Они привыкли жить самостоятельно, для них домашние дела - обыкновение, не вызывающее затруднений. Нужно прибить новую полочку или дотащить до дома тяжелые сумки с продуктами? Они сделают все сами. Рядом с той женщиной у мужчины постепенно угасает желание защищать - ведь она сильная, сама справляется, так зачем же напрягаться?
Любовница навеки
У женщин такого типа проблема кроется в том, что они не привыкли отдавать что-то взамен, помимо своего тела. Их интересуют подарки, мужское внимание, любовь, но обеспечить равноценный обмен, с которого начинается семья, они не могут. Баланс "давать-брать" необходимо соблюдать - любые колебания в нём перегрузят отношения и приведут к их разрыву.
Свой парень
Мужчины любят общаться с такими женщинами - могут дружить с ними, делиться подробностями из своей жизни. Но потенциальную партнершу в них не видят - для них такие женщины остаются "просто друзьями".
Если вы узнали себя в ком-то из описанных выше женщин, не стоит отчаиваться. Если ваша цель - крепкая, счастливая семья, пора срочно меняться. При этом не нужно переделывать себя, чтобы понравиться - достаточно открыть в себе истинную Женщину. Она скрывается в каждой - под ворохом комплексов и навязанных жизненных установок. 
Но если не в этом причина, то скорей всего проблема в энергопоражении и тогда нужно обращаться к специалистам для устранения причин.